>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#24838 - 22.12.2015 - Заебал ёбаный Майкрософт!!!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебал ебучий Майкрософт до болезни 'Боткина'!Заебали ебучие виндовсы,которые созданы наверное для того,чтобы тупить и бесить народ.Ненавижу этих пидаров,которые изобретают такой вахуй.Сука разил бы очки и ебало тем профессорам яйцеголовым за такую хуйню. Три дня и три сука ночи центр обновления ищет обновления после чистой установки винды из под биоса.Это ёбаный пиздец нахуй.Это ёбаный стыд. И дело в том что нихуяшечки не находит блядь.Скоро по идее война намечается всемирная кто не знал,так что наверное начнут урабатывать всех нахуй эти пидары американские и вирусы пулять свои ебаные.Они это любят делать.Подожду ещё сутки и разобью этот ноут нахуй в дребезги. На атомы покрошу сука.И забуду об этом как о страшном сне.Калабан скоро лопнет уже сука от недосыпания.Шизею сука аааааааааааааааа блядь.О сердце, сердце, дайте валидола.Крест на пузе жёлтым фломастером.Не поминайте лихом братья по несчастью!!!
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

Microsoft Toolkit 2.4.9 Stable — скачать...

sweet000
Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщений: 28

ставь линь

если не хочешь линь, ищи в гугле, как отключить службы и удалить файлы, отвечающие за обновление.

у меня тоже недавно выдала эта мразь "у вас нелецензионная версия" да что тыговоришь нахуй???даладно блять!!!! нелецензионная!!!! эта мразь мне еще картинку с морем убрала и черный экран поставила с надписью в углу. я ставлю фон, она опять его убирает
нахуй повырубала в службах защтника по и удалила пару файлов в папке систем32. работает как миленькая теперь. пошел нахуй билгейтс пидар я ему бабки не собираюсь платит за его дырку ебучую мозгаебку

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Мне вон винда предлагает обновиться до версии 10, только я хуй ложил. Зачем это делать, если каждая последующая всегда хуже предыдущей?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

чё ты хуйнёй занимаешься коллега?!?! на хер тебе эти обновления нужны?! толку от них ноль, только систему потом грузят, что она, как бегемот не поворотливой становится!!! и вообще, мой вам всем добрый совет, переходите на старый софт он куда полезнее и надёжней, проверил на личном оопыте!!! и рабоатет все исправно! я вон на свой ноут Windows Xp 64-[ битную поставил все летает и никаких обновлений не надо!!! на хер нон вам нужно! не парься с этим дерьмом от этого железо твое на ноутбуке особенно, если он не новый работать лучше и быстрее не будет!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru