>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#24869 - 24.12.2015 - Секреты успеха, комментариев: 7, создано: Гость
Что-то дохуя успешных развелось в последнее время. И каждый, блять, тебя своему успеху научить хочет. Заходишь на youtube.com и понеслась... Тренинги какие-то, блять, лектор Залупкин Александр Пиздович лекцию читает, как тебе бабок по-быстрому поднять по супер-методике. Или как тёлку на еблю развести за одно свидание, даже если ты полный лох. Чему учат? Хуй поймёшь. Все, блять, кого-то научить пытаются. Даже если тебе это нахуй не нужно. Друзья мои, блять, ебланы, один заМУЖ вышел (заМУЖ это где баба решает, что делать) теперь, сука, гордится квартира-машина-работа_в_большой_компании, всё научить пытается как жить другим, чтобы как он все жили; второй, блять, тоже "достиг" по бабам ходит, клубы, крутая тачка. Пиздец, всё, блять, повелители жизни...
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Вопрос веры стоит часто или почти всегда выше вопроса о хлебе насущном. Слышал о таком вопросе " кто я? Человек или тварь трясущаяся?". Это ключевой вопрос, ответив на который (не словами, а поступками), люди делятся на обывателей, неудачников и любимцев Божьих.

--- Добавлено 00:55 -------------

Обыватели живут вопросом "как бы хуже не было", и для них комфортно, когда все средненькие, одинаковые, ничем не выделяющиеся. Они программируют всех довольствоваться имеемым, не рисковать.
Неудачники живут вопросом: "ай зачем я это делаю, у меня ж не получится?". Они рискуют, но находятся под влиянием обывателей, которые и программируют их на неудачу. Другими словами неудачник - просто бедный обыватель, который находится в среде обывателей, рискует чтобы вырваться вперед, но под воздействием установки обывателей, не доводит дело до конца.
И есть гении - им или тошно общество обывателей ( ведь все все равно умрут, а ничего не сделают хорошого, только пожрут/поебутся), или они чувствуют в себе звезду, которая ведет их на риск с непреломной верой в успех. Но эта вера ( настоящая) , заразней чем грипп. Когда косаешься ментально светлого человека (со звездой в груди) ты поже вспыхиваешь. Но для поддержания огня внутри, тебе надо быть около этого человека. Ради этого запала, который окрыляет и ведет человека к достижении цели, и ходят на тренинги.
Но среди тренеров много обывателей, которые притворяются гениями. Именно они и хвастаются машинами, домами, телками. Они отличаются от гениев тем, что они обманом получили это. Настоящий гений дает миру чтото новое, и мир благодарит его благами. Рядом с руководителем обывателем- все блага только у руководителя, а ученики влачат существование. Рядом с руководителем гением - блага доходят до всех причастных. Потому что гений генерирует, а обыватель перераспределяет уже имеющееся.

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

есть, есть там полезные уроки. И полезные они и для авторов и для слушателей.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

В принципе если все это применять, да еще с умом - это может принести определенную пользу. Очень много хороших тренингов, люди интересные. Тебе автор до них пока как до луны - наверняка два слова связать не можешь. Это не так просто как ты думаешь.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 364

Верно говоришь, всё это зря ... Мудаки, блядь, тачек понакупают, а сами, блядь, дятлы-дятлами, и ебут таких же конченных овец, как и сами или хуже ...
А на Ютубе — это пиар, чем больше просмотров, тем больше могут башлянуть за рекламу, и работать не надо, только рассказывай всем какой ты охуенный и получай з/п...
Заебись тема: Что-то надо интересное распрягать, и, типа, можно до 2к$ подымать ... Вот и пиаряться...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Эт-нормально что хвалятся.

Ты зря не нервичай а пользуйся моментом - попроси немного денег взаймы.

Ненадолго. Пока не рабогатеешь.Скажи обязательно воспользуюсь вашими советами.

По люому ты в выйгрыше, или денек дадут или отьябутца с нравоученьямиблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ха ха ха!!! учись паря!! )))) ха ха ха!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

нехуй завидовать, догоняй их)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru