>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#24870 - 24.12.2015 - война нахуй, комментариев: 6, создано: Гость
Заебало то что на вооружение тратят столько денег блять, вместо того чтобы вложить все это в науку,медицину, образование, и тд. Ваша война нахуй никому не нужна Вы тупые ублюдки через пару лет всем будет похуй на Ваши автоматы и атомные бомбы когда исходуются запасы нефти, воды, еды, как вы собираетесь бороться с глобальным потеплением например? Природа уничтожит эту потребительскую цивилизацию к хуям. Мы ничего не создали, мы Биомусор на этой планете, вирус которы. Нужно уничтожить, человечество убьет себя самого, природа доделает дело
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Точка зрения зависит от места сидения. Да, человек едущий в маршрутке домой/на работку печалится о своих едва хватающих копейках, и по вечерам часто заливает обиды спиртным, чтобы в следующий день потом подчиняться и глотать обиды в страхке потерять хлебное место. Конечно, ему не должно хотеться войны, ибо именно его отправят на театр боевых действий.
Человек же властный , напротив, заинтересован формированием отношением к себе со стороны окружающих: роптание нижщих и вхождение в круг высших. Поэтому, ради этой пренадлежности к высшей касте, получения от сильных мира сего подтверждения того, что с ним могут считаться, властолюбцы ложат на кон нефть, газ, металл... И конечно же людей.. Историю ведь пишут победители. И будущие поколения пушечного мяса никогда не узнают истинные чувства прошедших через жернова войны.
Да, и зачастую, они имеют двойную мораль относительно детей разных сословий. Поэтому звездные пупсы во время замеса будут тусить в ночных клубах на каком нибудь острове (ведь им может быть старашно и больно), а дети рабочих и крестьян будут ковать славу родине по пояс в крови!

sweet000
Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщений: 28

aaaaaaa, ты чо ваще ебнулся? какое нахуй потепление блять сто тыщ лет жди и терпи, терпила ебаная, это твоя участь блять

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

sweet000, мозг включи. ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. Всем пиздец, мы в шоколаде. Наш единственный шанс.

sweet000
Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщений: 28

aaaaaaa, ебать нахуй. таких эгоцентрических выебонов я давно не встречала

как ты блять умудрилась связать слова "духовность" и "власть" блять?

при чем тут нахуй европа??? там все нормально, а россия лошня ебаная об которую ноги вытирают и ебут в жопу
и ты лох ебаный, если тебя такое положение дел устраивает блять

автор, это естественный отбор, ничего странного. сильнейший живет лучше слабого так что не ссы а наглей давай не пропадешь

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

У меня единственная надежда на то, что наступит глобальное потепление, Европу затопит нахуй. У нас курглогодичные пастбища, клубника там, бананы, киви растить будем. Вобщем полное импортозамещение. Лемуры будут по веткам прыгать - красота. И начнется возрождение в сибири как предсказывала ванга и прочие прорицатели. Ну и типа наш духовитый народ обратит всех в свою веру и будет править миром. А сейчас мы проходим чистилище - дабы отречься от земных материальных благ и обрести духовность.

Но если этот сценарий не реализуется, то это вобще полный пиздец. Потому что другого выхода я пока не вижу. Железный занавес постепенно опускается, лагеря, комсомольские стройки, опять половина страны сидит, половина охраняет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Приветствую тебя, о птенец, на нашей планете потреблятства) Скоро, совсем скоро, тебе станет похуй на это, то, что тебя сегодня так напрягает и тревожит. Ты просто наблюдатель, который ничего не меняет в виду отсутствия рычагов влияния на процесс. А коли так, не приятнее ли понаблюдать в отпущенные тебе природой временные рамки за солнцем, луной, звездным небом, работой пчел, муравьев, ну за всеми теми, кому не приходит в голову хрень, которая отравляет жизнь, о которой ты задумался крепко и решил найти себе товарищей по партии на Заебало.Ру?) Танцуй, пока маладой, мальчик, танцуй, пока маладой))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru