>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#24873 - 24.12.2015 - ответ на пост #24870, комментариев: 1, создано: Гость
Думаю, что лучше, чем ВВ у нас президента не будет никогда. И это ЗАЕБЁТ, когда случится! То, что происходит в мире и в частности то, что Россию это касается конечно ЗАЕБАЛО, но это то, что может сделать команда нашего избранника. Согласен, что природа начала нас мочить, как вирус и это ЗАЕБАЛО, но касательно положения в стране у нас ещё всё ок. Заебёт когда будет настоящая война. Война реальная-мировая, война гражданская и война отечественная! ВОТ ТОГДА РИАЛ ЗАЕБЁТ!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Сука, как меня заебали неудачники, которые в мухосранске сидят в старом доме с неделанным ремонтом, со страшным подъездом и отсутствием дорог вокруг и!!!!! Рассуждающие о судьбах мира!!!
Или о том что Европа/америка скоро развалятся?!!
Люди!!!! Вы не догадываетесь, что будет дальше?!!!
.... Мир из оставшихся людей поделится на кусочки, часть из которых будет чем-то средним между КНДР и Красными кхмерами, а другие будехут как Сомали- закон джунглей!!!
Если Вы не навидете цивилизацию, то должны себе ответить как вы будете жить без нее... Вы должны ответить себе ( только честно) : как быстро и точно вы стреляете? Насколько вы сильнее среднестатистического человека? Можете ли вы убить соседа за батон хлеба?
Так что прежде чем ПИЗДЕТЬ про ВОЙНу, спросите себя: может легче недопустить этого?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru