>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#24923 - 27.12.2015 - смерть, комментариев: 5, создано: Гость
Мы все умрем, сдохнем, сгнием. И не надо пиздеть или думать что с тобой это не случиться. А заебали уёбища которые ведут себя по жизни, как будто никогда не сдохнут. Бессмертные ебать мой хуй. Да вы все сдохнете гандоны блеать. Например пиздит деньги и пиздит сам сдохнет вот-вот, а сам думает на потом отложить. И жизнь происходит щас, а ты ее откладываешь на потом. Тратя драгоценное время на заработки, а когда заработаешь подохнешь, но он же думает что вечно будет жить, вот почему все когда в старости понимают на что растратили свою жизни сходят с ума и подыхают в муках в психбольницах или как знаменитости кончают с собой. Или например родители не делят жилье и гонят детей из дома, а сами сдохнут вот вот. Зачем они родили детей чтобы было с кем общаться. И вот осталось им 15 лет жизни вместо того чтоб общаться последние свои годы с самими своими близкими людьми они гонят и не хотят общаться с детьми. Думают опять же что будут вечно жить и им из за старости помощь не нужна будет. Заебали Бляди что На страхе смерти нас эксплуатируют причем как будто мы не сдохнем а будем на них горбатиться. Смерть замалчивается. Типа откладывай жизнь на потом, щас подобраться, а вот потом заживешь. Хуй тебе на рыло. Мы сдохнем и это не подлежит сомнению, а раз так то дайте пожить радостно этот отведенный нам срок. Все теряет смысл если ты себя не обманываешь, а точно знаешь что сдохнешь. И появляется новый выйти из рабства и стать свободным и ментально и физически и стать по настоящему счастливым, а не то что нам работорговцы пиздят купишь айфон или мерс и будет тебе счастье. А ЗАЕБАЛИ твари которые настолько глубоко стали рабами и тебя пытаются затащить в эти красивые бега. Вы мрази отъебитесь от нас. Родители из за рабства ставшие алкаши, но пиздят что и ты должен быть таким же. Ебаные деды и бабки которые себе маразм нажили и тебя хотят им же ебать. Которые все имеют, а им все мало. Вы суки с собой в гроб это не заберете опомнитесь пока не поздно, но им похуй. Заебала рабская жизнь. Дайте людям перед тем как сдохнут пожить, а не участвовать в крысиных бегах. Я вас прошу мази.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Почти гамлетовский вопрос: "можно ли подняться по социальной лестнице насрав всем на голову?"
Практиика показывает, что носителями же денег являются именно люди, и именно люди в обмен на деньги предоставляют разные блага и услуги. В итоге сраться с людьми нельзя. Посмотрите, люди которые живут бедно, часто имеют большие социальные связи, благодаря которым знают что где достать дешевле или нашару. И я тоже крайне обеспокоен тем, что современная культура несет идею, что человек сам по себе не ценен. А важен его достаток.
Я для себя выделяю всегда способность в человеке делать добавочную стоимость обычных вещей или, наоборот, умение преподносить себя.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, Да поняно, что логика твоя) Как ты со своей ленью крышу строишь - не поняно...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Иногда мне приходит в голову строки из ветхого завета:
"Ныне проклята из-за тебя земля:
в муках будешь ее плоды добывать.
Колючие кусты она тебе произрастит,
полевою травою питаться будешь
и в поте лица добывать свой хлеб"
Смысл я понимаю так, жизнь человека - это борьба за существование.
Хорошо, что многие из нас мыслят дальше, чем просто существовать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, разве там был акцент на территориальную принадлежность? Булгаков говорил вообще за людей. Хотя безусловно, в провинции люди чище.

--- Добавлено 19:25 -------------

Ananerbe, что такое бушидо? Бусидо?

И снова возвращаясь к Воланду - "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Тебе надо мази? Таг это тебе в аптеку, милок)

--- Добавлено 17:26 -------------

Но мазь не поможет, один хуй сдохнешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru