>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#24927 - 27.12.2015 - Пиздец на работе, комментариев: 1, создано: Гость
Устроился в одну пиццерию. Условия работы более-менее, на зарплату одному можно спокойно жить. Но, бля, только что произошел пиздец, из-за которого у меня заболела башка. При составлении графика на эту неделю я договаривался с менеджером на два выходных: понедельник и пятница. В понедельник у меня был зачет (на который я не пришел, но это другая история), но я вышел. Лады. За выходной в пятницу у меня был другой разговор, мол, будет пиздец с доставками и выходного не будет, выбирай другой день. Окей, давайте воскресенье. И я четко помню, что он через компьютер мне ставил рамочку на Вс. Дальше, я постоянно смотрел на график этой недели, чтобы знать, когда я могу уйти с работы, и на среде у меня не стоял выходной.

Вот, мы подошли к кульминации. В воскресенье (это сегодня) с гордой головой я поехал к тетке в одну деревню. Зайдя, в киоск, я купил два штруделя с яблоками. Правда, одна бабуля копалась в мусорнике возле меня и испортила аппетит. И я подношу лакомство ко рту, но вижу на дисплее телефона входящий звонок. Менеджер (забыл сказать, что у нас их несколько). Поднимаю трубку в надежде, что разговор будет за следующую неделю. "Ты почему не на работе?" Вопрос, который загнал меня в ступор. Чё бля? "Какая ещё работа, у меня на сегодня выходной стоит". "Нет, у тебя выходной на понедельник и среду". Тут я охуел. Среду я отработал, как положенно, даже чуть больше. И тут получается, что я поехал к тёте, а у меня на это время стоит смена! Окей. Моём двинуть на работу, если бы не одно но: до Киева нужно ехать 1,5 ЧАСА, а к тетке ещё на автобусе доехать нужно, тем более, еду я не с пустыни руками.

Перевел стрелки на того менеджера, который составлял график и сказал, что поговорю с собеседником завтра, потому что у меня не находилось слов, чтобы описать этот пиздец. Положил трубку.

Я в ахуе. В таком ахуе я не был с летней сессии, когда сдавался экономисту. Перепутать менеджер меня с кем-то не мог, поскольку 13-20 это мой единственный график под вторую работу. Чё за нахуй?!!

Жутко болит голова. От того, что я подвел, получается, людей, а у нас реально каждый человек на счету. Нужно нахерачится чего-то спиртного, иначе точно прибьюсь. Инфаркт или инсульт. От моей жизни выбор не большой.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ай, классическая подстава в трудовом коллективе. Обычно так делают, когда на твое место хотятпоставить когото своего)))

--- Добавлено 00:07 -------------

Ты главное не нервничай! Работа в пиццерии - это не то место, где надо нервничать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru