>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#24951 - 28.12.2015 - селфи, комментариев: 5, создано: Гость
Заебали тёлочки у зеркала с ифоном, блевать уже ахота. Тпхи Селфюковы. Сука кто ты? Нахуя это делаешь и выкладываешь в сеть? Чё ты этим хочешь сказать? Фу бля тупые твари! Заебало!
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Мммм, а штоб ты пасматрел... Зайка
на что?

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

они надеются, что ты на них подрочишь. И они реально думают, что на них дрочют, хотя это может совершенно не соответствовать действительности. Ну пусть тешат себя надеждачкой, что я на них подрочил. А я не дрочил. Хуй они угадали

Бурундук
Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщений: 2

Да вообще, вырезать их всех без жалости как свиней. Хотя свинок и то жалко!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

С одной стороны меня тоже парят эти самофотографирующиеся создания с лицами, излучающими счастье и довольствие в пафосных местах. А с другой стороны - человек продает себя. Ведь эти фоточки для размещения самого себя на специальных интернет площадках. Это больше конечно женское. Они в период загула стремятся привлечь к себе побольше мужчин. Одни чтобы выбрать лучшего, другие чтобы насладиться любовью... Это их природа такая.
Меня правда больше приводит в ступор, когда девушка просит парня пофоткать ее, стоящую одиноко в сексуальных одеаниях. Что то в этом есть такое, нечестное можно сказать... Типа он пришел к ней на свидание, привез ее накормил, а она пытается использовать этот момент, чтобы наделать фоток для привлечения следующего мужчины... Ведь они фотографируются не вместе, а он ее фотографирует одну.)))) а потом эта фотка будет красоваться под другим именем на сайте знакомств и будет иметь банальнейшую подпись, как то" меня тяжело найти, но легко потерять..."

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

тёёлочки!!! мужиков сколько развелось таких!! я даж и не зхнаю, можно их то тееперь мужиками называть?! у меня то и язык не поворачиватеся!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru