>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#24958 - 29.12.2015 - В дороге, один, комментариев: 2, создано: Akacki
Заебало, до нового года осталося 2 дня. Я все кще в этой сранной фуре. Остался в каком то убогом городе, богом забытый край. Дождь, ливень льет. Заброшенные дома, полунаселенный город. Как будто в фильме ужасов попал. Запер фуру, я в безопасности. Рядом еще кладбище, охуеть, поставил музончик, пожрал сухпаек, и надо идти дрыхнуть. Груза нет. Никак не доеду до дома блядь. А как хочся пожрать оливье, домашний хлеб, врубить фильм, и лечь под одеяло с родной.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я до сегодня высказывался в поддержку больших машин. Тема поменялась. Для меня.
Сегодня еду в городской черте 70 км/ч, сзади еблан с лицом большой ёлки с миллиардом фонариков держит дистанцию 3-5 метров, принуждая меня увеличить скорость. В таких случаях я обычно её снижаю(ремарка для подобного поведения двигучиков по общественной дороге). Этот допущенный до руля на очередном повороте начинает резкое ускорение с опережением. В результате инстинктивно встречный автобус уходит от лобового на полкорпуса на обочину, я, чтобы не получить по ебалу хвостом этого дракона, инстинктивнаблять тоже съезжаю на обочину на полметра. Всех спасло чудо и сухая обочина. Еблана начал догонять, смотрю на стрелку - там уже 110 км... ну для грузовика в городской черте это уже беспредел. Догнал, по правилам включил правый поворот и перестроился, не создавая ему помехи, но перед его ебалом. Он изумлённо начал моргать всеми своими стопятьсот фарами, но было утро, и было похуй, это не слепило. Так до города и ехали - я впереди, он плёлся за мной, ибо встречка не позволяла ему снова рисковать своим(чужое то похуй) здоровьем. Вот вопрос к скоростным, неадекватным ебланам - зачем вы создаёте проблемы себе и всем? Вы же один хуй никуда не успеваете раньше очереди. Ну от силы на пару минут. Вам, чтобы это понять, нужно пострадать обязательно? Или вы под кайфом ездите, бриллиантовые, блеать?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

чувак! держись! ну что поделаешь, груз, может вскоре появится, домой поедешь, денег хоть заработаешь, всё не с пустыми руками приедешь!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru