>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#25017 - 30.12.2015 - новый год снова без бабы, комментариев: 8, создано: Гость
Декабрь знакомился. Мерзота одна. Заебали малолетки. Да и те которые старше 25 тоже сволочи. У них отшиблена логика. Договариваюсь о встрече и меня потом тупо кидают. Не ну как так то. Мерзко и по свински. Мне говорит лень общаться. Мне говорит время жалко тратить на дорогу на свидание. Мне западло проехать остановку на автобусе до места свидания, начинаем общаться - они вообще не отвечают на вопросы, и сразу претензии ко мне. Зуб вырвали - почему мне не показал - не, ну не дура, ли?! И ни капли доброты. За фигурой не следят, еще обижаются. Карьеристки. Да не нужны мы им. Я серьезно, парни. Они не хотят отношений, не верят в любовь, у большинства и секс то раз в год и тознакомился.с кем подвернется. И мне не дают. Сами мучаются и мне не даст. И только посмею предложить ей оплатить половину ужина, - убить меня готовы. Для них дать телефон, насоглашаться на свидания а потом элементарно заигнорит как раз плюнуть. Еще и дерьмом обмажет с ног до головы. Сидят в социально мастурбаторных сетях. Они не читают книг и не умеют по человечески жить. Не умеют по человечески вести себя в публичном месте. С мужчиной. Даже в постеле у них ни такта ни совести. Чудовища. Ленивые и истеричные. И фанатично еще мне доказывают всякую ересь. Женщины сволочи беспардонные. Ничего святого. Выпендрится только. Мужчина для чего ей? Нытик я? Да просто уже теряю смысл в своих знакомствах. Но не хочу умирать одиноким. Не хочу разбитую семью. Изза ее дурости. А они по определению дуры. Даже родная мать, прости, но сволочные вещи часто она говорит. Неприятные. Мысли у нее такие же стремные часто. В общем снйчас я понимаю что она такая же как эти дуры. Природа видимо. Ребята, как поменять свое отношение к женщинам? Очень много в душу они мне испражнений наложили.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099


поюзанную шпилишь?

Нет, новая была, даже сидушки в целофане)))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Современные женщины крайне низко оценивают мужчину, который назначает свидания с привязкой к автобусным или трамвайным линиям. Это не значит, что ты сразу плохой, а при наличии большого выбора парней с машинами, пиздовать на холодную остановку ради непойми кого - это западло. А другие твои качества женщина может оценить на работе или в быту. Но если она ищет партнера из многих, вслепую, то часто им просто в падло с тобой на морозе на остановке разбираться.
Знаю, что в меня счас полетят порции говна за такой ответ, но это правда))) вы когда нибудь видели на музканале или в сериале, чтобы мужик без машины был?))
Я тебе посоветую, как человек, который без машины отбил бабу у парня с машиной - не лениться, а ездить в район, где живет девушка. Нет машины - будь добр, пиздуй до места/района, где живет девушка. Так шанс есть, а если тебе в падло далеко и долго есть - то сиди и дрочи!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

слышь! может тебе хотя бы на время переключиться на что-нибудь другое?! сдаётся мне у тебя просто уже задротство на этой бабской почве! попробуй тему сменить в своей жизни, хотя бы на время, а оно глядишь и всё образуется!!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

А где ты знакомишься, позвольте спросить? Вокруг столько замечательных девушек! Почему тебе попадаются сволочные? Может не так ищешь, или не там?

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Про педика, вроде бы, другой заёб ...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Тут писал педик кокойто, што любит толстых баб, а они не дают ему вроде. И он решил трахаться с парнями, с ними легче, говорит, договориться, блеать. Я хуею с молодежи нынешней. Порой кажется, что я лежу в гробу, мне всё это снится и я переворачиваюсь в нём от этого, блять, ужаса)

--- Добавлено 15:59 -------------

А, и это - Всех с Новым Годом, блеать!)

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

... И только посмею предложить ей оплатить половину ужина, - убить меня готовы ...
Оплачиваешь весь ужин и такси + подарок, и, о чудо, отношение меняется на противоположное, и ты становишься очень привлекательным парнем !!!

эндемик
Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщений: 6

А ничего не поменять, просто забить. Влиться в это бездушное стадо и жить по их правилам, ждать пока тебе не попадётся нормальная девушка.
Меня девушка бросила после 4 лет отношений, да как бросила - ушла к другу моему. Я пил больше года изо дня в день, ночами не спал потому что дерьмо в голову лезло и снова пил. И я теперь спустя уже больше чем год просто забил и продолжаю жить в этом бездушном стаде людей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru