>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#25039 - 01.01.2016 - Любовное,хуёвное ,прошлое , комментариев: 3, создано: Гость
Вот приходишь домой ,скидываешь сумку-ешь,чай/кофе ,сигарета ,душ.Если не влюблён безответно, то состояние довольно нормальное.Если же мысли только о ней , а ты опять ей в хуй не упёрся ,то жизнь АД. Хочу сказать 1 вещь братишки,если безответно влюблены , бросайте её шлите нахуй, мы были к ним слишком добры!Нахуй мучения и страдания , пишу этот манифест сейчас ,кто возможно в стенаниях праздник проводит.
Я понял за свою не долгую жизнь вещь, после того как попадал в френдзону , нужно хуесосить даму , чтобы она поняла что потеряла мужика ,это работало , мне друзья этих девушек говорили потом ,цитируя её мол: Он был такой добрый со мной , что с ним сейчас ... Так вот , вы влюбляйтесь) Трахайте соседок , и всё будет заебись, Всех с новым годом ,извините за неграмотность
Вернуться
юшка11111
Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщений: 330

Я соседка и я не хочу чтобы меня трахали какие то утырки

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

влюбляйтесь!!! я поэтому то вообще с бабами завязал! ну его на хуй!!! мало того, что они сейчас все на деньгах да благе материальном помешаны так еще и опять всего себя разбередить ради пизды какой то и бегать потом страдать!!! на хуй на хуй!! порно включил! обильно кончил и всё в ажуре!!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Мужчина, оказавшийся на скамейке запасных должен с ноги открыть дверь и с шумом выйти вон. Сидеть в кругу неудачников и держать свечку, пока твою даму сердца перчит хуй знает кто - и глубо и неуважительно к самому себе!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru