>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#25047 - 01.01.2016 - Я школьник., комментариев: 4, создано: Гость
Как же все заебало. Дноклассники, учеба и даже я сама себе уже ***** противна. У меня были "друзья" классе, может, в пятом, но потом они стали ебан*** "модницами" со своими мужчинами. Да, все настолько плохо. Хотите выглядеть модно и хорошо, так не ведите и не будьте пафосными суками, школьницы. И с отмазкой, что я не понимаю их душевные заебы они начали люто игнорить меня и еще одну девушку. Мы начали с ней общаться и все было вроде нормально, но об этом потом. Мои дноклассники чмошкики, нубы и дрочеры. С ними и поговорить мало о чем можно, но и сами они ебут тебе мозги своими ультра шутками из одноклассников, а когда я скидываю пикчу они врубают режим "слооожна прикол я кекнулся". Какое же они быдло. Я уж материться стала из-за них. Иногда я скидываю в беседу класса фото девушек. Не тех сук с блондинок с волосами до пупка, а моделей, которые сейчас рекламируют бренды типа келвин кляйна и тд так у них бомбит, хотя скидываю не для них. Видите ли они дрочат на всех подряд тк не могут по жругому, а дрочить не на 2д они не могут по личным причинам. Уебаны. Я протвна себе. Я не могу выглядеть как девушка, а после узких джинс, которые на меня напялили родители в нг я уже целый день отойти не могу. Я одеваюсь, как мужчина. Веду себя подобающе. И я лесбиянка. Я вечно во фрустрациях и это ужасно бесит. У меня проблемы с нервами и я пью все что может поднять настроение хот чуть-чуть: таблетки, алкоголь и все что попадется под руку. О дружбе с той девушкой. В последнее время я совсем не оьщаюсь с людьми вокруг. Когда кто-то пишет в вк, то я его люто игнорю. Будт то отец, знакомый, подруга. Все что напоминает об их существовании жутко бесит. Я начала ненавидеть очень и очень многое, что могло придавать радость раньше. Теперь мы живем с бабушкой, отчимом и сестрой с мамой и все они в силу работы вечно дома. Я не могу нигде побыть одной это жутко хуевый стресс. Я не могу нормально наладить язык ни с кем! Все их заебоны так и просят дать по морде. Я ненавижу все свое окружение, себя. Я не хочу выпилиться, я хочу хоть в один день в году получить абонимент на законное убийство.
Вернуться
Stas_Ananas
Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщений: 14

https://vk.com/gfullbaster

говори

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Это пубертантный период, детка! Гормональный всплеск! Это пройдет, главное не парься!
И второе - у всех людей разные биологические часы. Кто рано поспел, тот чаще всего, раньше начнет половую жизнь, раньше обзаведется семьей (или по клубам начнет шариться), тот и раньше состарится.
А полноценно участвовать в семейных отношениях могут те, кто их создает с 22 до 28лет.

Dima
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщений: 40

Че за Гандон этот Админ, елку даже забацать не может. Пидарас такой!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Лучше попроси у дедушки Мороза абон(е)мент на круглогодичное терпение близких, ибо со временем они уходят в небытие...)

Когда начинаешь накручивать, получается снежный ком. Нужно просто перестать его катать по снегу, дальше весеннее солнце сделает своё дело)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru