>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#25079 - 03.01.2016 - устал, комментариев: 7, создано: Гость
Я осенью развелся. Моя супруга мне летом изменила,как только я узнал об этом я её выгнал. Но люблю я эту суку. Прошло почти пол года, я её люблю ,страдаю , но простить не могу. Пытаюсь забыть ,но не могу меня подрывает позвонить ей, иногда не сдерживаюсь. Как только у меня в душе все успокаивается она мне звонит. Говорит ,что любит ,скучает. Я от третьих лиц знаю ,что она уже со своим летним ухажером живёт. Так какого хрена ,мне эта сука звонит, пишет такие вещи. Любит,скучает- сука. Душа разрывается иди нахер идиотка,оставь меня ,уйди из моей жизни ,души ,памяти я устал. Постоянные мысли о ней, устал . докатился. Начал пить успакоительные, стало невыносимо. Вчера пошёл в церковь даже, чтобы попросить бога чтобы меня "отпустило", чтобы она ушла из моей жизни. Кажется полегчало вчера, а сейчас накатило. И поговорить нескем,а с другой стороны и незачем. Меня убивает эта Сука Любовь. Простите за сопли. Это моя жизнь.
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Все будет хорошо! Я когда не знаю как поступить читаю молитву:
"Господи, я человек грешный и не разумею, как должно, но Ты, Милостивый, вразумя мя, как нужно поступить."
Моё мнение, если тебя с этим человеком ни чего не связует найди другую, та которая изменила неизвестно как дальше себя поведет. Не делайте себе на перед нервы.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Никого не слушай, кроме себя. Сейчас тебе тут насоветуют, о гордости и достоинстве, о том, что надо забыть.... Но жизнь сложная штука и правильным быть не всегда получается. . .. Предложи ей вернуться. Смысл в чем: если она тебе звонит, значит ты луше, чем тот кто с ней сейчас. Если она вернется, то она будет в семье ухаживать за тобой, ведь именно из за твоей миилости семья восстановилась. Негласно, можешь попробовать изменить ей, чтобы почууствовать как это и проостить. Суть в том, что в новой бабой тебе прийдется усе повторять с начала, как и с новым мужчиной.. И может так оказаться, что она хотела почууствовать, есть ли жизнь без тебя, но она скучне

--- Добавлено 22:01 -------------

Почему не любят людей, которые много раз женились/выходили замкж- они не поняли, что самые главные слова в соответствиис чувствами можно сказать только один раз. Все остальные разы- посторен е первого раза. А значит человек как минимум дурак

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Привыкнешь потом.
Найдешь хорошую себе и будешь счастлив.


Если повезёт.

Может быть и ещё хуже, и тогда бесконечные переодические самокопания и чувства вины.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Ищи другую, чтобы была лучше прежней.
Это самое действенное лекарство.

iuhsunisoc
Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщений: 164

Чел, сочувствую, не слушай их, они тебя не понимают в твоем случае советы бессмысленны, крепись. Бывают чувства, которые пускают корни прямо в мышечную ткань сердца и избавиться от них безболезненно уже невозможно, лишь избранным дано это почувствовать. Это их счастье и их крест. Тут или ты или тебя. Ты один на этом пути ни кто тебе не поможет. У тебя только три шанса : время, воля, могила. Постарайся использовать первые два, третий всегда успеешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

комете Галлея вообще похуй на всех) сраные людишки, вирус земли, со своими сраными воображалками...

эндемик
Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщений: 6

жизнь слишком коротка что бы тратить её на людей которые тебя не ценят и не любят, так что спокойно шли нахуй и я думаю многие меня поддержат.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru