>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#25119 - 06.01.2016 - РОСКОМНАДЗОР и прочие органы власти вместе с ПУТИНЫМ ебаный шашлык, комментариев: 3, создано: Гость
Эта мразь блокирует кучу сайтов с переводом новелл и манги которые я пытаюсь читать, приходится обходить но господи, как же оно лагает, еще этот сраный гугл! если сайт запрещен то я об этом не узнаю - потому что гугл просто говорит что "не удалось подключиться к серверу". Бля манга апдейтс, бака цуки, даже чувака русского который вел блок на вордпрессе заблочили. Что за уебанство. Еще корнишоны подорожали в 2 раза. Раньше покупал по 36 рублей за банку, а сейчас та же банка стоит 70 рублей, в зависимости от магазина есть и дешевле.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

С нами Бог, разумейте, языцы, и покаряйтеся, яко с нами Бог!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Плохо, когда любимое аниме отнимают! Здесь импортозамещения не будет! Ну и хер! Сходи в библиотеку - там до фига чего интересного, а то все помешались на комиксах!
А на след год летом купи огурцов пару ведер за пару соток, накрути баночек, и всю зиму в ус не дуть. Даже в магазин ходить не надо. В любой момент открыл банку - и съел! А то избаловал вас пищепром - на всем готовом!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

да на хуй тебе этот сраный гугл?!?! в яндексе или нигме пошукай, там выкладывают списки сайтов, которые пидары эти банят! и будешь заранее знать что-к-чему!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru