>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#25158 - 09.01.2016 - Заебала она меня просто в край., комментариев: 2, создано: Гость
Ну сколько можно то.Мне много не нужно.Поесть и порядок в доме.Так в каждый раз как не придёшь домой то что нибудь да не так.Или жрать с 22:00 начинает готовить или пол помоет только в кухне.Мне 33(я не пьющей,без в/п ,ей 34 знакомы уже лет 17,в браке 8. Двое детей(2 девочки,2 и 7 лет).Я работаю много,её не заставляю вкалывать как папа Карло(но всё же считаю что должна работать,иначе от безделья начинается заёб).Она блять лев по зодиаку ,я водолей.Она меня бесит,пиздец как бесит.Я и разводится не хочу,потому что это всё отразится на детях. Блять у меня так всё на кипело что и хуй знает как здесь всё это уместить. Пришёл сегодня с работы и чего? Жрать нет(детей кормить нечем).Зато в кино побежала со своей подругой разведёнкой которая ей в уши ссыт. И ведь сука на законное замечание пытается всё переиграть в обратную сторону(мол какой ты хуёвый что не можешь приготовить поесть).Это она сказала Мне,человеку который был на работе,который жопу на диване не морщил.Вот сука.Не знаю что делать.Очень не хочется пополнять ряды не стабильных,которые сразу разводятся.Брак,я считаю это дело очень сложное.Трудностей очень много.Их нужно когда стерпеть,когда бороться и всё время нужно разговаривать,нужно искать выход из сложившийся ситуации.Но она меня заебала в край.Думает что если разведёмся то и заживёт.Ну что за бред.Как можно зажить с 2 детьми?Да,поёбывать там будет кто нибудь и всё!Ну кому на хуй нужна баба с 2 детьми,да и ради чего?Что бы блять сейчас обжегшись,развестись и понять что в новых отношениях все старые косяки за собой исполнять придётся?. То есть она уже обожглась,понятно что в новых отношениях не будет уже так косячить как со мной.Потому что я то её терпел,а другой и на хуй пошлёт.Так на хуя весь этот цирк?Она ведь одета,обута,украшения,квартира(ещё одна в новостройке куплена),машина,дома всё есть.Нет нахуй,какой же ты всё же хуёвый.А вся проблема в том что она очень ленивая.Я раньше этого не замечал.Думал что люди с годами развиваться должны,а не на уровне обезьяны оставаться.Но кому то лучше всё таки быть мартышкой,чем человеком.Накипело пиздец как,сейчас 2:30,в 7:00 на работу,сука не благодарная.Очень не хочется,но и себя жалко,лучше наверное всё таки развестись,и не ебать мозг в первую очередь себе.
Вернуться
awsetut
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 11

Понимаю тебя на все 100%.. Подруги разведёнки это пи%дец.. Я 9 лет жизни потратил на то что ты сейчас описываешь. Итог: подруги Разведенки- гулянки,посиделки- её измена(моирога)- развод- её на улицу с голой (по максимому) жопой-алименты по минимому,чтоб сука знала как жила до... И после... Теперь в ахуе она))) и полный игнор

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

блин! когда первые строки читать начал, чуть не ахуел! думаю вроде трезв был в последнее время не мог не помнить бы такого, что писал сюда!!! ну всё, как у меня!!! один-в-один!!! ей Богу!!! ха ха!!! и я водолей, жена лев по гороскопу!! и она чуть старше меня!! и тоже у нас вечно срач на этой почве, еды в доме и порядка!! правда доча одна и жена работает, не особо прям так, но дома сутками напролёт не сидит и тоже ленится она, правда я ей просираться время от времени даю! что бы уж совсем не засиживалась, заставляю что-то да делать!! и так же, знакомые, подруги сука заебали они уже в край!!! ха ха ха!! со своими гульками-хуюльками посиделками!!! ))) правда я к этому проще отношусь, чего и тебе желаю!!! мы то с женой постарше вас будем, многое уже переварили переругали перехавали!! так что ты это парень,не спеши, как никак у тебя двое детей,да и ты я вижу развода этого не хочешь, попробуй тактику поменять, построже с ней немного будь, требовательнее! бабы они это тоже нет нет любят!! когда ты своё мужское начало показываешь! не раскисай одним словом держись!!! )))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru