>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#25171 - 10.01.2016 - Дела сердечные, комментариев: 4, создано: Гость
Заебала девушка. Встречаемся 3 года, живем вместе 2 года. Прошли вместе как говориться огонь, воду и медные трубы. Всё было заебись до одного дня. "Поехала к подругам с ночевой" а на самом деле со своим новым хахалем решила своё рождение справить, алкоголь, гостиница и все дела. а на следущий день приводит его ко мне на работу, и заевляет мне о том что любит этого человека несколько месяцев. Сука ебаного солдата. через пару дней прошла любовь, но доверия к ней не осталось. Всё для неё делаю, сам питаюсь раз в день и то через раз, чтоб блять хоть как то из долгов вылезти. А ей похуй, на новый год ногти себе нарастила в долг, договорилась когда отдаст, хотя сама не работает. Я ебашу сутки через сутки сейчас, сука выспаться даже не успеваю, а всё хуевый. Порядка в доме нет, пока сам не наведу, пожрать никто не приготовит. Даже домой порой идти не хочется. Если б не сигареты уже бы сошел с ума, так хоть как то держусь...
Вернуться
awsetut
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 11

Дружище , бросай её нахер. Ни единого рубля на неё не трать, она тебя не уважает. Ты удобен ей, как кошелек, пока нет никого достойного .... При первом более выгодном варианте она сольет тебя. Как бы тяжело и больно не было... Вырви этот гнилой кусок из своего сердца. Шли её лесом. Залезь на антибабский сайт , почитай форум война полов и надеюсь поймёшь всю ущербность ситуации в какой ты находишься.
Но скажу от себя.. Тебя конкретно макнули в Дерьмо лицом ,когда она знакомила тебя с солдатиком

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

облей её бензином и сожги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что садомазохист что-ли?!?! я не пойму!!!!!!!!!!!!!!!

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Ебать ты дурак. Это тебя мать так воспитала?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Нахуй тебе такая шмара? Ты умрешь раньше срока из-за неё, а она и слезинки не прольет

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru