>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#25179 - 10.01.2016 - Жизнь, комментариев: 2, создано: Гость
С утра пыталась себя успакаивать, мол всё не так плохо. Вышла на улицу окотила поливалка. Зашла домой, на бошку приземлился увесистый кусок кафеля отколовкийся от стены.
Мне чертов 21год, мои одноклассники учатся где-то за границей, одногрупники имеют стабильную работу. А я стараюсь, действительно стараюсь,но всё становится только хуже. К этому возрасту у людей есть что-то за душой, семьи,дети... Или хотя бы мозг функционирует. а я блядь умею дышать. Вот все говорят "всё будет хорошо, только подождать надо.." только чего ждать остаётся неясным. Походу вся вселенная говорит "ты уж не обессудь, быть счастливым не твоё вот получай пиздец в жизни, кафель на голову, да поливалку в январе.." заебало всё, товарищи, ой как заебало..
Вернуться
Stas_Ananas
Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщений: 14

Это ПРОСТО ПИЗДЕЦ!

с ягодной и цветочной точек зрения. Мол, говорят, что в начале "еще цветочки лишь", а после "ягодки" еще пойдут

Мне 21 год, у меня однколассники где-то там, а одногруппники тоже где-то там. За чудесные каникулы я смог отвыкнуть от этого случайного набора людей. ЕГЭ ... Способствовало попаданию 12 из 19 совершенно .. Надо слово новое изобрести. :) А мне хотелось проявить свои лучшие качества и помочь 12 людям :( Я так дико ошибся, что только сейчас отхожу.

Я убеждаюсь, что когда кто-то там и откуда бы то ни было говорит совет согласно твоей жизни, нужно пропустить его слова мимо ушей, либо через жесточайший фильтр жизненного опыта.

21 год и жесточайший фильтр жизненного опыта... Хм, не сошлось в этот момент.

И как всегда... Появляется другая сторона медали....... КАК ЖЕ ОНА ЗАЕБАЛА.. Эта всегдашняя неуловимость.

С другой стороны пропускать мимо ушей есть прямой путь к порче отношений. А они.. блядь... Вот нужны, падла :( Как на это смотреть?

Я изобретаю новый для себя принцип "верти всё так, шобы оно крутилось и не пылилось, да еще шобы оно в пользу превратилось". Надеюсь, что изобретение будет иметь жизнь.

Сколько в жизни ни пробуй, столько в жизни пробуй. Это тоже заебало.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ты где живешь? В Австралии что ли?)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru