>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#25185 - 10.01.2016 - Заебала Усраина, в которой вынужден существовать, комментариев: 4, создано: Гость
Бля как же заебала эта ебанутая страна,в которой кругом евреи, бандерлоги олигархи, коррупционеры и прочая нечисть фашистская. А по ящику такую хуйню рыгают. Посмотрел сегодня товарища яйценюка по ящику, сука, ну прям такой бля хороший весь))) Субсидию всем бля дал, всё бля сделал для народа, такой прям сука парень молодец)) И вспомнил как недавно встретил плачущую бабушку. Я подошёл естественно, мне её стало жалко. Спросил, бабушка почему вы плачете? Она ответила, жизни нет сынок. Пенсия 1100 гривень, субсидия 30 гривень, вот сейчас иду платить за квартиру и коммунальные услуги и денег на еду не останется. Ем говорит одну кашу, и то 2 раза в день, просто тупо голую кашу.(!!!) И вот посмотрел яйценюка и сделал для себя вывод. На вымирание народ пустили суки. Продажные твари а не власть. Работы нет, нихуя нет, перспектив никаких нет. Нахуй вообще учился бля. Полный пиздец сука. Не бухаю, не курю, девушки нет, а кому я нахуй нужен без работы и денег? Мне 30. В жизни нихуя не видел. Не был не на море, не в лагере. Семья бедная. У отца забирают пол рэгреса (на войну блядь). Им же не хватает сука миллиардов долларов полученных от чёрной обезьяны. Так нет, надо же всё нахуй забрать у народа. Хаваем один борщ, без мяса. Сука уже отвращение от него. Каждый день когда ешь, то любой продукт заебёт. Сами понимаете. Короче я просто в ахуе со своей страны. Бля заберите меня НЛО
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

В АТО запишись, денег дадут)
Съёбывай в Россию, у нас пиздато!

--- Добавлено 15:35 -------------

Заебало2, Что ты пиздишь про свою хохляндию? У вас типа заебись всё! Скачите блядь, хохлы ёбаные!

BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Заебало2, ахахаха. ну ты веселун Вась))

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Молодчага. Прочитав твою историю могу сказать что стендаперы по сравнению с тобой нервно курят в стороне. "Заберите меня НЛО" - 5.

Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Ого, Киселев отдыхает...
Я с Украины, и ответственно заявляю - Ты либо лжец, либо идиот. Моя мама пенсионерка, получила субсидию, которая покрывает 80% оплаты всех коммунальных расходов, включая электричество. Комментировать остальное не вижу смысла, ибо нужно писать хот сколь нибудь адекватно, без эмоций, сгущения красок, преувеличения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru