>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#25191 - 11.01.2016 - жирные шмары, комментариев: 0, создано: sweet000
меня заебали жирные шмары

эти суки смотрят с завистью мне вслед, они меня блять ненавидят сука изза своей ущербности! за что?? если ты мразь жирная не можешь отказаться о сладкого, не можешь пойти тренить блять, ты сидишь сука на диване и не думаешь о том, что можешь быть конфеткой блять. твоя ебаная депрессия по пофоду твоей жиробастости распространяется на всех блять. сука бесит блять когда эи мрази так укорно на меня смотрят, вообще блять бесят завистливые мразотные телки. я чо виновата что ты такое уебище??? что ты сука не следишь за собой блять, что ты МРАЗЬ ебаная по жизни? я НЕ виновата

изза этих жирух блять весь инет засран всякой хуйней типа "как похудеть за неделю" при чем про любой продукт блять обязательно напишут скока в нем калорий. ДА МНЕ ПОХУЙ СКОЛЬКО ТАМ КОЛОРИЙ БЛЯТЬ! я хочу знать, в чем польза имбиря, корицы, грейпфрутов не для ЖИРУХ а для МЕНЯ блять нормальной ахуенной девушки с пиздатой фигурой!

заебалонахуй.

суки завистливые, я уничтожу вас своей внешностью, вы сгорите от зависти блять, я вижу, как вы на меня смотрите, вы ебаные пидарасины ни на что не способны как только смотреть и завидовать. учитывая то, что у меня не засран мозг вашими "сглазить" я в этой хуйне не торчу, поэтому проходя мимо вас, ебанашки, я еще больше выпрямляю спину и прогибаю спинку, чтобы вы видели какая у меня ахуенная попа и ноги, сгорите блять АД ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС WELCOME мрази, я не сжимаю плечики от ваших агрессивных вглядов, как раньше, а еще больше ахуеваю и наслаждаюсь жизнью блять потому что понимаю, сколько ахуенностей получит мой мужчина, которого я найду, наконец-таки.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru