>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#25224 - 13.01.2016 - Заебала жизнь и я сам, комментариев: 2, создано: Гость
Вокруг одно и то же, одни и те же рожи, от которых уже тошно. И ты им лыбишься - "все хорошо, да-да, а у вас как дела?"
День за днем, год за годом, проснулся-умылся-ушел-вернулся-интернет, пара часов на сон.
И самое главное - сам себя загоняю. Было бы смелости побольше да мозгов - давно бы выплыл из болота, жизнь бы как-нибудь изменил. Ну или научился бы ценить. Но от понимания, какая же все это (мои проблемы) хуйня, лучше не становится. Захожу добровольно в тупик, а потом отчитываюсь, почему да как, перед всем окружением.
Так вот, я заебал себя настолько, что мне уже похуй на абсолютно все, и я вместо того, чтобы куда надо пойти и что надо делать, сижу дома и строчу этот чертов пост, в надежде, что мне станет легче хотя бы немного, чтобы этот ебаный день пережить, а в соседней вкладке ищу способы входа в транс, спячку, ну или просто самовыпила.
В моей жизни нет смысла и не будет (а в чьей он есть?), а дальше только хуже - загибаться на работе, пока не постарею и не сдохну, терпеть вокруг себя людей, каждый из которых со своей гнилой душонкой и гроша ломанного не стоит (что толку - даже самые хорошие из них вытрут об тебя ноги, в конце концов, предварительно плюнув в душу). Да лучше блять сейчас выпилиться, честно.
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Найди любимое занятие и будет тебе счастье. Интернет это говно которое тебя схавает. Вот я сторож и кочегар в одном лице в перерывах между заброской угля и обходом территории шарюсь в семирной сети, а на утро если сил хватит потаксую. Денег конечно не дох..я но свободного времени на суецидные мысли не остаётся.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Брат, это пиздец. Сколько же нас таких.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru