>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#25245 - 15.01.2016 - Ебучий антивирь пусть катиться в очко!, комментариев: 12, создано: Ananerbe
Обновил аваст до средней лицензии (думаю ну заебись,посмотрим как он будет работать) а вот хуй там ночевал! Вобщем эта падла сам включает экраны защиты которые я отключил,всего их там 6 мне нужны только 2 но ебаный аваст так не считает,сука говно ебучее блядь,а кто то за это 600р платит,вобщем нахуй он пусть катится,заеб уже!
Хрен его знает что поставить все хуета какаято.
Вернуться
BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Да поставь Avira Pro да не еби мозги свои. Ахуенный Германский антивирус. Найди просто в интернете файл лицензии до 2020 года да скачай на халяву. И наслаждайся полётом. Память нихуя не жрёт. Вот у меня щас лично 2 мб он кушает.На слабом ноуте и нормально

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

МаленькийПринц, Тогда опережу тебя и пошлю просто на толстый притолстый хуй мерзлого мамонта,так пойдет?(ну в лучьших традициях сего заведения)а то я так полагаю ту без слова "хуй,на хуй,заебало и пошел в пизду " не принято что либо обсуждать.


ты даун? как ты мог меня оперпендить, когда написал это сочетание слов после меня? Ну не смеши ты хотя бы своих мондовошек, они же не глупее тебя и все видят, что ты делаешь и как поступаешь, блять))

--- Добавлено 17:08 -------------

Drinkins, странно наверно, но у меня тоже это число 6) три компа и три ноута, гаджеты сиротливо поглядывают изподлобья)

--- Добавлено 17:11 -------------

а облако конечно хорошо, но туда можно поместить то, чего потерять не жалко и всегда можно найти в сети. Ты же не будешь выкладывать в облако порнушку своей первой брачной ночи, да?) А остальное туда можно положить лишь просто для удобства, у меня там лежат программы, которые мне интересны, больше облаку я ничего доверить не могу.

--- Добавлено 17:13 -------------

German, ну ты пару лет назад писал о верности линкусу) до сих пор сохраняешь её ему?) мне прям стало интересно, что это за хрень, в ближайщие выходные поизучаю

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Надо было ставить линукс!

единственное верное замечание в куче бесполезного флуда.

yennefer
Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщений: 45

Надо было ставить линукс!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Удали охуевший антивирус, поставь другой. Делай так пока не найдешь подходящий. Или купи Mac book или iPad и нет проблемм.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

МаленькийПринц, У меня дома их 6. Если не считать всякие гаджеты и древнее говно, которое просто пылится, хоть и работает :)
А по поводу сохранности данных... Ну у меня они на компе + раз в пару месяцев я всё сливаю на отдельный носитель, который после этого отключаю и кладу в укромное место. В идеале еще нужно делать копию в облако куда-нибудь, но исходящая скорость инета не позволяет.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, Может имеет смысл для семьи иметь дома ноутбук без выхода в интернет?) Для фоток и остального ЦРБ, которое уничтожает вирус? Ведь сегодня не вопрос иметь дома от двух и более компьютеров, тем более, что ты ими заведуешь. Пусть один для сети, другой как большая флэшка)

Меня не заебывает переустановка, это моё хобби после работы. Мы с тобой в этом плане антиподы, ибо я занят отделкой и ремонтом помещений. И разумеется, дома я этим не занимаюсь, так как мне это остописдело на работе, я лучше программки поизучаю новые). А тебе, думается, хочется поскорее приехать домой и схватить рубанок или стамеску и забить куда-нить гвоздь, дел то до хренища, когда тсж сам себе)

--- Добавлено 00:21 -------------

Ananerbe, ананерба, ты вся на нервах)

малыш, ты что хотел, что бы на сайте Заебало тебя не заебали? ну это же совсем противоречит названию сайта) Привыкай или иди нахуй, чо ещё сказать тут)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

МаленькийПринц, в целом политика правильная :) Компромата и счетов у меня тоже нету, но есть ЭЦП и куча семейных фоток, которые некоторые вирусяки уничтожают под корень. Да и переустанавливать даже раз в 4 месяца мне уже лениво, т.к. делаю это почти каждый день для кого-то...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, ну себе я переустанавливаю семеру раз в месяца 4, жене в год, родителям от времен адама с евой не переустанавливал. Хотя папа постоянно жмет не те кнопки и как к нему не залетел вирус, известно только Гейтсу или Джобсу(земля ему пухом, славный был чувачек...)

Информации-компромата на компах нету, банковских счетов тоже) Так чего ради осторожно переживать без повода?)

Как я где то прочитал - если не открывать установочные файлы, то всё у тя будет заебок) Остальное от лукавого и от тех, кто компьютеры ремонтирует и в процессе ремонта вставляет туда вирус, который оживает через полгода или раньше(от аппетита сервисного мальчика) и чувачок снова тащит процессор и портмоне по тому же адресу, почините - у меня снова поломалось)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

МаленькийПринц, скажем так, можно постараться, если есть голова и в ней мозг, чтобы не наловить очень много всякой херни. Но те времена, по которым я тоже очень ностальгирую, когда можно было совсем обойтись без антивиря, уже в прошлом, к сожалению.
Насчет того, что лагает... ну лагает в основном у тех, кто решил до самой смерти сидеть на своём пентиуме-4, который до сих пор "полностью устраивает", и старой доброй WinXP, потому что "семерка говно". Современный комп почти не замечает присутствие антивируса. А если системный диск на SSD накопителе, то антивирь не заметен вообще.

Переустанавливать винду раз в неделю интересно и весело, но лично мне это надоело лет в 27. Захотелось какой-то стабильности в настройка, софте и прочем. Но тут уж действительно на любителя...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, а зачем вообще антивири?) Ну стала тормозить система, переустановил и все дела. Систему больше изначально тормозит анивирь разной блять масти. Мне это девочка тинейджер разжевала в пору моего вхождения в компьтерные заморочки. Сейчас я понимаю, что она была права, ибо забил уже полгода как хуй на всю антивирьную хуету. Кому надо, один хер про тебя всё знает. Так от кого прятаться, страус, блять, австралийский?)

А раньше касперского блять покупал, лицензионого! Потом перешел на аваста, халява же) Но это лишь моё мнение и мой опыт.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Надо просто перестать быть дятлом и при установке с ненужных экранов убрать галочки. И еще: если тебе нужно только 2 экрана, за каким хуем было вообще обновляться до платной версии? Или ты думаешь, что экран файловой системы и веб-экран в полной версии какие-то другие? )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru