>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#25247 - 15.01.2016 - Ралёк, в котором мне чаще неудавалось совершить покупку, чем удавалось (на самом деле ни разу), комментариев: 6, создано: Гость
Есть у нас один магазин, в нем работает одна жируха, как та слизевая администраторша из "корпорации монстров". Так вот, я пытался совершить там покупку раза 3-4, и ни разу мне этого не удавалось. Неприступный магазин, ага. И так, что же я там такого мог купить, спросите вы? Ну что ж, раскрою завесу тайны! Однажды я пробовал купить там сигареты. Выгляжу молодо, но мне уже 20 лет и я показывал ей паспорт тогда, так она сказала что ФОТО НЕ МОЕ!!))) еб твою мать, вот это маразм. Хорошо, это еще можно понять, сигареты же, да. Нахуя я захожу в этот магазин, спросите вы? Других что ли нету? Да вот, блять, не знал я что там такая ебанушка работает, думал может нормальная продавщица иногда бывает, нет. Просто иногда ближе туда сходить.
Ну а сейчас сабж. Шел домой, хотел курить, огня не было. Ну, думаю, зайду в этот, ближайший. Уж коробок спичек то дадут. И что вы думаете? ХУЙ!
Она снова потребовала паспорт (для спичек, карл! спички несовершеннолетним продавать нельзя, ты понимаешь?!) и снова сказала что паспорт не мой!!
блядь как меня бесят такие уебища, сука .
Вернуться
anoni4
Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщений: 177

Нахуй её прямым текстом не судьба?!

--- Добавлено 19:04 -------------

Послать

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Рожей не вышел видать! Стебется она над тобой!

--- Добавлено 14:20 -------------

пысы: неделя карломании открыта, Карл!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Походи еще пару лет, покури хорошенько, и у тебя перестанут требовать паспорт, и даже начнут место в транспорте уступать)))
А вообще то хуета полная твой заеб! Бытовуха и только

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ananerbe, что поделаешь, такая жизнь. Такая жизнь, Карл!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Карл, а вдруг ты спичку послюнявишь, подожжешь и кинешь в потолок, она прилипнет, сгорит там и оставит черный язык на белой побелке, Карл, блять! Вот за это и многое другое, Карл, опасается бдительная продавщица и те, кто ей поправки в законы приносит, Карл)

Кстати, сегодня смотрел в окно, стоит беременная шмара с тощей прошмандовкой-подругой и курят обе. Мелькнула мысль - если бы я сидел в Думе, внес бы поправку в закон о выплатах беременным. Если сука курит во время беременности, лишать её каких-либо выплат, ибо она произведет на свет потенциального уродца, которого потом налогоплательщики будут кормить всю жизнь, и её заодно, она же часть его корма сама будет хавать. Обязать всех беременных сдавать анализ на причастность к курению. Не курящим беременным увеличить выплату пропорционально выявленному коэффициенту курящая/некурящая) Экономику нужно развивать во всех направлениях!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Непридуманные истории на заебало.ру )

--- Добавлено 20:51 -------------

P.S. "не" с глаголами пишется раздельно. Раздельно, Карл!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru