>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#25258 - 16.01.2016 - Заебал "товарищ", комментариев: 2, создано: нервы_шалят
Дело было так, около года назад познакомился с одним человеком. Решили мы с ним вместе работать, так как у него нету совести, это очень удобно когда работает в сфере услуг. К примеру сантехником. подали обьявление на один сайт, я стал заниматься рекламой,
а он стал принимать звонки. Все шло нормально, с клиентов он брал все возможное, деньги делили пополам и все было отлично.
Пока эта падла не стала наркоманить и заебывать по всяким пустякам типа давай откроим ип, и прочее, и всяку хуйню нести по телефону и так, и эта сука приходит, ко мне домой и начинает тут выебываться, мозги ебать, у меня аж руки трясуться, он сука не в адеквате, и меня заебывает, надеюсь я соберусь и проломлю ему голову, так он меня заебал черт ебаный, дома у него компа нету, дак сука каждую секунду за рекламу беспокойться, но ему не рекламу надо, а по еблу смачно зарядить тяжелым ботинком, как же он меня выеб, вечные вопросы о том что я делаю не так, учит меня сучка ебанная, да блять не во мне дело а в этом уебку что блять нахуяренный в дрова идет на заявку.
А потом утром у меня спрашивает хули я его не разбудил. Да чтоб он сдох урод проклятый. Я жажду этого, руки трясуться уже.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Порубай его топором, пока спит обдолбанный.... Покидай это говно в унитаз, смой и скажи, что так всё и было.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Наркоманы - народ ненадежный, шли его дальней дорогой и ищи другого напарника.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru