>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25291 - 18.01.2016 - По мозгам блять., комментариев: 1, создано: Гость
Соседка сука блять пидораска ебаная. Заебала со своим ебучим телевизором. Целыми днями блять бубнеж этот через стену!!! Блядина сука блять уебанская, чтоб у тебя сиськи отсохли. Как ты меня заебала. Целый день блять пялится в телек и ночью хуй выключает его. Сука, ну выйди ты на улицу, уебище ты пиздоблядское, погуляй, по магазинам походи. Нет. В какое бы время суток я не находился дома, я слышу за стеной этот ебучий телевизор. Сука блять, зомби ты ебаное. Ну сколько нахуй можно!!!??? Тебя саму, блять, не заебало???

И друг твой ебаный когда приходит тебя ебать, постоянно разговаривает настолько блять громко, что у меня уже терпежа не хватает эту хуйню наблюдать. Ну почему вы, суки, казаки ебаные, такие шумные пидоры??? Вы всегда кричите и привлекаете как можно больше внимания. Вы вообще нихуя не русские!!! Ебаные хохлы вы. И грош вам цена и вашим поступкам. Мрази мелочные. Вы, суки, так же как и чурки, понимаете только когда на вас наезжают и пиздят вас по ебалу. Слов вы не понимаете.

Пиздец, такое ощущение нахуй, что я не дома у себя, а в кинотеатре без экрана. Когда смотрю фильм на ноутбуке, я НИХУЯ НЕ СЛЫШУ ЕГО!!! Все заглушает пиздеж за стеной. И я нихуя не высыпаюсь, и на работе хожу как зомби, уставший и без настроения.

Походу сегодня тот самый день, когда я возьму табуретку и хорошенько уебашу по стене раз пять. Заебало. И провод телевизионный ведь уже обрезал пару месяцев назад этим пидорам, нихуя не помогает. Уже ночь блять на дворе, а она все смотрит и смотрит телек. Уже блять кровь из глаз должна пойти у этой пизды. Как я заебался.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

у тебя дома акустика есть мало мальски мощная?!..... так вруби ей под стену!!! да погромче, авось одумается...!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru