>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#25296 - 18.01.2016 - Тупые бестолковые уебаны, комментариев: 3, создано: Loser87
Меня довольно давно вымораживает элементарная бестолковость населения, люди настолько отупели, что хочется им мозги вправить с ноги. приведу пару примеров. Иду на работе по корпусу, впереди идут 2 тетки, так вот, они останавливаются и начинают пиздить в дверях, загораживая проход (вернее постоянно такая хуйня происходит и не только на работе). Вам блять че места мало где языками чесать? Второй пример, сидел в очереди в зубной поликлинике, там на входе турникет стоит, одна сторона на вход, другая на выход. Где на вход горит зеленая стрелка, где на выход - красный крест, для долбоебов продублировано листами А4 с надписями "вход" и "выход". Так вот каждый второй блять перся на в тот турникет, ты блять читать умеешь, ебаный ты долбоеб??? И ведь это не бабки старые были, а молодые люди. Еще один пример в лифте, у нас новый дом, в лифте не надо ждать пока закроются двери, можно нажать кнопку, чтобы их закрыть, но если эту кнопку сильно вдавить - она западает, вернее цепляется краем за щиток, и двери после открывания сразу закрываются, так вот быдло постоянно проваливает эту кнопку, потом выбегает из лифта, пока им яйца не прижмет (ведь двери сразу закрываются после открытия, так как кнопка нажата по сути), просто пальцем надавить на низ кнопки, чтоб она выскочила из под щитка - это выше их умственных сил. Я могу продолжать бесконечно, сука заебал этот геномусор, если они в таких элементарных ситуациях ебланят, то чего от них ждать по жизни, кроме косяков естесственно?
Вернуться
MrHuiSgory
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 28

Люди веселятся так. Всем похуй на твоё мнение о них.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Подкарауль уёбка - ёбни арматурой по ногам, чтоб в больничке полгода отдохнул, остальные будут вылизывать кнопку лифта и молиться на неё!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

шеф! спасибо тебе!!! ты за меня эту тему запостил! хотел написать про то же самое, ну теперь этого делать не придётся! ты всё за меня сделал!!! )))) время мне сэкономил!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru