>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#25323 - 19.01.2016 - заебали ваши сопли сука, комментариев: 0, создано: sweet000
заебало то что на этом сайте в основном заебаные сопливы заебы

я помню, года 4 назад тут был пост про опоссумов или мышей я хз. короче тип писал, как его заебали эти грызуны и что они постоянно ночью шкрябутся в клетке мешают спать. он брал их в руку, орал на них, засовывал их себе в рот и показывал им зубы, пугал, чтобы те перестали шоркаться в клетке по ночам и мешать ему спать. но нихуя. эти мелкие все равно шоркались и он вроде одного выкинул в окно ...

бляяя.... я до сих пор помню как я угарала это пиздец... пацан красава, нет ничего ахуенней когда чел пишет в гневе кучу матов эмоционально так, читаешь такие заебы и угараешь.

раньше здесь такая атмосфера была. щас много нытиков и терпил типа жюжи развелось...... или философы ебучие блять как начнут тут писать блять всякую хуйню типа что мир несовершенен и все хуйня. заебали хули вы тут ноете. иди въеби с ноги в дверь шефу, пошли его нахуй, начни искать другие двери блять, хватит быть терпилами вы заебали у вас одна жизнь блять и вы родились не для того чтобы терпеть и ныть. где ваша смелость блять где она нахуй??? вставай и борись !
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru