>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25325 - 19.01.2016 - Меня заебала эта не конкурентноспособная страна, комментариев: 3, создано: Гость
Производители и прочая хуета постоянно кричат что им тяжело и сложно конкурировать с товарами из-за бугра. Но когда присмотришься как они работают охото им в руки насрать и обоссать. На газель выпускают КПП с лючком под механизм отбора мощности, на газонах тоже такие есть. По расходникам, весу и трудозатратам они одинаковы кроме само собой посадочного места и может быть числа зубьев на шестерни. Но ценник это просто охуеть на газон КОМ стоит 6000р на газель 16000р и как они решили такое ценообразование ведь газон менее популярен и можно было бы допустить что его редуктор будет стоить немного дороже (но не много), а на газель так как этот авто популярен во всех сферах деятельности и их огромного количества КОМы должны быть дешевле, но наши производители уроды думают противоположно рынку, то на чем можно зарабатывать они напрочь отбивают желание потребителя это купить. Тем самым количество выпускаемой продукции падает, а конник само собой растет. И так во всех сферах деятельности (могли бы просто под этот ком выпустить разное оборудование от гидравлики до электрогенераторов и каждый второй газелист мечтал бы и покупал этот КОМ по приемлемой цене принося в совокупности огромный зароботок производителю). Я поменял двигатель на приобретенном авто газ 3302 змз406 карбюратор на 406 инжектор (отличие только во впускной системе , а двигатель по креплениям и прочему один и тот же) , и инспектор при осмотре говорит у тебя изменилось количество л.с. нужна справка заключение и т. д..
Еду я в гибдд мне дают заявление бланк и адрес где эту переделку надо согласовать и заверить. Встретил меня человек частное лицо, по новому закону эту процедуру отдали частникам. Он со своей лицензией сидит глаза бегают и начинает с меня одного владельца старой газели выкручивать себе полноценную зарплату иговорит что тут не все так просто ведь ты поменял змз 406 двс на змз 406 и стоить это будет 30000р, само собой мне пришлось отказаться от его золотой печати так как если я отремонтирую старый двигатель то у меня уйдет на 5000р затрат. ОЙ мля меня аж выворачивает от этих дебилов. Я сам с Тюмени весь наш рынок России завален китайскими металлическими дверями. А те отечественные что продают в магазинах из -за того что их изготавливают почти вручную мелкие предприятия с огромными трудозатратами опять не конкурентноспособны. Что эти долбоебы делают с тюменским судостроительным заводом который после простоя использовали как проститутку для изготовления нефтяных буровых вышек для нефтянников и по окончании заказа продают его под застройку жил. микрорайона. Просто его суки разбирают и все станки которые если не хотите строить суда могли бы в промышленных масштабах выпускать конкурентные двери неплохого качества, они их вывозят в чермет. Вот она наша ебаная раша. Под контролем нашего ебанутого губернатора сельхозугодия (эти ебаные земли агрономоф) отдают под застрой ижс, а фермеров посылают в ебеня в которые они не в состоянии переместить непереносимые хранилища и огромный парк сельхоз техники . Фермеры которые еще не свернули лавочку скоро сверну. А по телевизору все рассказывают про санкции и то как мы скоро начнем жрать все свое, а чиновники в регионах на все эти разговоры положили дружно и занимаются этим вопросом по своему. Мог бы еще много замечаний нашей великой родины сделать но заебало писать))). Всем МИРА верю и надеюсь что скоро люди одумаются и начнут выбираться из этих рабских городов- пансионатов, общежитий и станут сами свои родные земли контролировать и зарабатывать на них(по человечески).
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

я уже давно про эту ёбаную страну сказал!!!!!!!!!!! лучше бы её немцы в своё время завоевали!!!!! больше бы пользы от этого было!!!!!!!!!!

В этом месте злые нацики трахают твою жену, сестру, собаку, а мамку режут на куски. Вот ты дебил кароч!

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Золотой ты человек, золотые слова говоришь, ведь остались же на земле адекватные люди.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я уже давно про эту ёбаную страну сказал!!!!!!!!!!! лучше бы её немцы в своё время завоевали!!!!! больше бы пользы от этого было!!!!!!!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru