>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25366 - 22.01.2016 - Пепельница на столе., комментариев: 1, создано: Гость
И что,кому мы поверили.Куда теперь деть эти смерти.Подводит сука к тому что мы сами виноваты.Нет ,некоторые смотрят на Тебя с закрытым ртом.Услыште людей и все будет хорошо.Но я знаю вам запрещено слышать,посмотрите вверх,все готово уже.))))
Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

башкой думать и всё будет заебок, сам ленин говорил. кста я антирадар купил, узнал что одна камера муляж на трассе ну и помогает реально, silverstone f1 z550st вот такой, ложных очень мало и то пикнет и всё, сразу замолкает, автоприглушение есть 5 секунд орёт потом тише (это гуд), ну и обычные настройка типа яркости, тихо-громко (колёсико), город1-2 и трасса, покатался с трассой в городе, в принципе ездить можно не мешает совсем, пикает не навязчиво да и можно убавитьприбавить, на всю орёт будь здоров, поэтому на половину убавил нах))) Видит примерно за 1000-700 метров т.е. время сбросить есть это радует, к сожалению поздно срабатывает если радары бью в спину, ну примерно за 40 метров до него где-то начинает орать, в принципе снизить скорость можно успеть, я когда не было детектора успевал когда проехал уже камеру, было дело. Думал всё пришлут письмо счаться, а не, не прислали) видимо когда близко едешь не регает. КОРОЧЕ, нужная вещь этот антирадар блять, покупайте народ, хватит кормить пидорюг хоть и теперь 50% можно заплатить если в 20 дней уложиться, нехер.
Хотя я почитал и оказывается начинают ставить камеры которые никак не выдают себя в смысле антирадар не ловил вообще даже навороченный самый за 15к, типа шифруется постоянно и бьёт миллисекунды, исользует типа лазера, но хз, никто ещё ничего толком не знает. Пишут что если купить радар с GPS то там будет показываться, но как они их определяют-то? Типа по трэкам, если ехал меньше то там радар? Да ёпт у нас такие дороги что каждые 3-4 км едешь как черепаха хуй разгонишься толком.

--- Добавлено 20:23 -------------

ха, пипки эти ну присоски смазал спиртом правда муравьиным))) и стекло намазюкал, приляпал, подержал, вроде держится. правда поначалу елозило по стеклу пока не высох спирт, попробовал оторвать, хрен там, если уж я рукой не смог, вряд ли антирадар сможет даже на кочке, клеил на тёплое стекло. Сегодня утром -24 было, збс ваще, опять холода..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru