>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#25373 - 23.01.2016 - Пиздатые тёлки вообще существуют?, комментариев: 3, создано: Адидас
Вот мне 22. Спортивное телосложение, высокий, девочкам нравлюсь, умею разговаривать, закончил институт с отличием, зарплата растёт на 20 т.р. каждые 2 месяца. Я просто охуенен. Но вот проблема: я ни разу не встречал (ни в интернете, ни в реале) таких же пиздатых людей. Мне бы, возможно, хватило бы одной-единственной, но существует ли она? У меня была один раз девушка (год назад), но через месяц я её кинул, т.к я понял, что она не хочет становиться пиздатой. А я расту и прогрессирую каждый день. Расту и верю, что когда-нибудь я найду её. Но порой так заябываюсь, и просто не хватает родного тела рядом... А ведь я хочу, чтобы моя любовь росла вместе со мной! И уже хочу детей.
Вернуться
BumBum
Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщений: 33

Ты просто ещё мал. Вот когда тебе будет тебе лет 30, тогда всё будет збс)) А сейчас просто не настало твоё время. Да и тёлки твои ещё не подросли))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

я так полагаю,что тебе к психиатру пора парень!! болен ты! очень тяжело и очень серьёзно!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

отрости себе подлиньше хуй и выеби себя на конец) и родное тело рядом и сам себе молодец, бля) и не нужно заёбы писать, сам себя красивого, растущего, прогрессивного! что может быть прекраснее? а с детьми можно с Филлей поконсультироваться, откуда он их зачал))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru