>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#25398 - 25.01.2016 - Блядская жизнь, комментариев: 4, создано: Гость
Стукнуло 28, а я еще нихуя не добился, копил деньги на жилье...практически накопил..и тут появилась она! Носительница внеземной красоты...влюбился...она нет...и отшить не хочет "Да ты не парься, у меня все подружки с начало не любили своих мужей будущих, так они (мужья) их силой и измором взяли" Бля да сколько же можно измором брать? Может мне уже давно ответных чувств не хватает! Все для нее, подарки, поездки, рестораны...сочи ..турции...Ебу ее так, что гандоны плавятся. Ведет себя как просто знакомая.. Хуй когда скажет что хочет меня! Хуй когда скажет что соскучилась...Говорит " Сделай так, чтобы я в тебя влюбилась.." Люблю эту сучку и терплю все...Ну поступи ты как нормальная баба, скажи: "Я тебя не люблю, нам надо расстаться" Зачем ты мне даешь надежду рассказами что все наладится?? Я же из за твоих слов всю жизнь блять буду стараться тебя завоевать и не отспуплю!!!! Короче, прошло уже несколько лет и потратил все накопления на нее..походу буду все таки жить один, без задела на будущее..Какие же вы бабы бляди! Всегда думаете только о собственной шкуре...если чувств к человеку нет вы все равно держите его как запасной аэродром...Уже бы бросил ее...да в глаза смотрю ее и ничего не могу поделать. Купить бы себе островок и спокойно там жить, а вы тут с вашими "нравами" живите, "любите" обещайте друг другу, ебите мозги своим мужикам. Главное когда вам станет за 40, не плачьте о том что по блядской своей натуре наломали дров в прошлом...Идите уважаемые женщины далеко...Спасибо за внимание!
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Да ебёт её кто-то на стороне, а она бабулесы с вас сосёт. В итоге, найдёт третьего, какого-нибудь уёбка с кривым хуем, перекошенным ебалом, пиздатой тачкой и хатой на рублёвке.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Дурак и тряпка.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну, товарищ, хотя бы ебешь! И на том спасибо скажи. Бывает вообще динамят по-всякому, не дают, а ништяки из мужиков вытягивают.
А когда умереть ради нее готов, а она даже на полметра не подпускает - вообще печалька, хоть вешайся!
Тебе с ней хорошо? Пусть и не навсегда! Прими это как данность - прими время, которое ты с ней, как подарок судьбы. Расстанетесь - будешь вспоминать ее с улыбкой и радостью, а не заливая свою боль алкоголем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ха ха ха ха ха ха ха ха !!!!!!!!! осёл!!!!!!!!!!! прочти пост выше! один такой вот тоже всё любил, написал!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru