>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#25407 - 26.01.2016 - Блять нахуй, комментариев: 2, создано: Пиздец_блять
Заебал блять тот факт, что что - бы себя по жизни нормально чувствовать необходимо рвать жопу, работать на всяких зажравшихся охуевших уродов от которых зависит получишь ты через месяц зарплату или будешь как в жопу раненый искать работу что бы оплатить кредит и съёмную хату, пожрать, купить всякую хуйню которая обычно нужна и отложить бабла. Само собой для этого надо работать, но блять не жопу же рвать. Ладно бы блять требовал от жизни чего - то сверхпиздатого типа охуенного собственного дома с гаражом и тачкой за 5 лямов. Так нихуя, всего лишь блять заплатить кредит, оплатить съёмную хату, пожрать и отложить денег. Сука это обычные потребности если ты блять живёшь не в Африке нахуй или в бедных районах Индии. Про то что бы работающему человеку иметь собственное жильё в великой охуенной державе России  я просто молчу. Насчёт этого и так ясно.

Заебало уже каждый день на работе мечтать о том, как ты съебёшь отсюда послав всех нахуй и в пизду. Потому что директор несправедливая охуевшая овца, которая 4 раза в год отдыхает в египтах - хуиптах, а тебя по нормальному не отпускает в отпуск ибо заменить некем(а заменить реально не вариант). Да еще и предъявляет: ты устал?. Охуеть блять, нет не устал нахуй, только ты одна устаёшь, а все вокруг отдахают на работе. При чём так отдыхают что заменить блять не кем.

В итоге иду в отпуск так что бы дома сидеть на телефоне если чё вдруг. И мне за время отпуска периодически звонят с работы  что бы порешать проблемы. Причём она мне это нихуя не компенсирует и хуй даже спасибо скажет. Зато блять взъебёт если когда вдруг где проебался в рабочее время, или поднакосячил. Целый охуенный взъёб по мозгам пустит, с понтами о том, какая серьёзная работа, как я нарушил трудовую дисциплину и как я охуел что не предупредил её о том, что в свой выходной день не смог во время приехать порешать проблему. Пиздец гнида блять, сначала сама научись не нарушать дисциплину в отношении моего личного времени, либо компенсируй, а потом ебало уже раззевай о том, что и как закосячили твои работники.

Помимо дирика на работе половина окружения так же крысы, которые при любом шухере и возможности получить впиздячки будут любыми способами искать крайнего, или делать каменное ебало когда ты один оправдываешься за всех.

Но похуй на этих всех гнид. Гниды они есть и будут. Хуйня в том, что качество твоей жизни вот от таких блять уродов зависит. 

Можно съебать с этой работы и пойти в тихое место где не прийдётся рвать пукан, и можно работать по человечески. Но тогда я буду получать обычную среднюю зарплату в моём городе, и не смогу реализовывать свои завышенные амбиции в виде требования платить кредит, снимать хату, питаться и, о боже, откладывать немного денег. 
Вернуться
Пиздец_блять
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщений: 17

_ЖюЖа_, МаленькийПринц, да ну охуеть. Я ж говорю, съебаться можно, и легко найти другое место, но зарплата будет меньше ЗНАЧИТЕЛЬНО. То есть ощутимо. Директор тоже это понимает, и считает, что раз такая хуйня, то помимо того что я и так отрабатывыю эту разницу зарплат, ей ещё можно в довесок беспределить.

Отказаться от денег не так просто.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

снова ты, пиздец? я уже теряюсь в догадках угарных, - ты М или Ж?) как в этом, в чатеблятьононимном

твой заеб оч большой, я обычно такие не читаю, но тут за день адя только три выложил, и я решил прочесть все три.

Твой заеб уместился бы в последние три строчки, остальная писанина хуётвоёостальноемненеинтересна.

Съеби с этой работы. Ты сразу почувствуешь себя человеком. И по возрастающей у тебя все разгонится дальше. Я просто из собственного опыта пишу - никогда не стелился под обстоятельства и всегда дела шли в гору. Так что завтра заявление на стол пиздедиректору и в свободное плавание, главное - не ссы! Бог любит всех и тебя не меньше всех, и Он позаботится о твоем будущем. Если ты не будешь Ему мешать своей тупостью)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru