>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#25408 - 26.01.2016 - сука блять, комментариев: 2, создано: Пиздец_блять

Ёбаный пиздец. Сегодня прочитал новость о том что АвтоВАЗ получил очередную датацию в 50 млрд рублей. В прошлом году на 40 с хуем.

ТОЛЬКО ЛИШЬ за 2 года получается около 100 миллиардов рублей. Ну пиздец охуеть блять. Сука с такой помощью от государства ёбаные лада - калина - приоры должны обходиться российскому гражданину почти бесплатно нахуй. Так нет же, эти хуйни стоят сопоставимо аналогичной иномарке в цену которой включёна невъебенная таможенная пошлина, или стоят столько же сколько несравнимо более пиздатая иномарка 3-х летнего возраста, которая хоть и бу, но всё равно будет несравнимо пизже чем уродливая новая калина - приора и прочее кривое новое вазовское говно. Причём опять же, в цену этой иномарки уже будет включена невъебенная таможенная пошлина! Скоро выйдет X-RAY, уверен, что несмотря на сотни миллиардов помощи за последние годы это абсолютно новое говно будет стоить под лям нахуй. Причём эту дорогую хуйню по завышеной цене раскупят всякие извращенцы, а потом ВАЗ, с какого - то хуя получит ещё пицот миллиардов от государства(если конечно к следующему году нашей экономике не прийдёт совсем пизда).

Блять, а ведь даже на эти 100.000.000.000 рублей слитые только за 2 года в России можно было поднять несколько крутых предприятий по импортозамещению, обеспечить людей рабочими местами. Или поднять из говна несколько сёл и деревень где старики в 2016 году до сих пор топят покосившиеся дома дровами блять, а срать ходят на дырку, в дервянный туалет на улице. В 2016 блять году! В Великой России нахуй! Или можно было  настроить бюджетных многоквартирных домов, квартиру в которых смог бы купить обычный человек. А рядом опять же въебать предприятие на котором этот самый человек мог бы работать.

Это пиздец, как же заебали эти мрази блять. 
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Продам дёшево Ладу Калину. На ходу, но без движка и колёс. С запаской. Насос в комплекте.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ПиздецокБляцкий, отбрось свой пафос, езжай в деревню разводить кроликоф. Не мешай геополитике месить своё тесто, адин хуй тебя туда не пустят и чего стоит твоё напряжение в данный период истории?) Не загоняй себя и не навевай на читающих тебя смрад неосуществимых перемен. Цари уже не гуляют в садиках, где их любой неучёный бомбист может подкараулить. История перевернула страницу. Перемены сегодня может устроить либо Бог, либо Природа, что едино по происхождению. Лучше найди себе тёлочку, и совокупись наконец та) Это снимает напряжение во всем теле, и в мозге тоже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru