>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44169 | Допустим (: 1

#25411 - 26.01.2016 - Толпы быдлоидов, комментариев: 2, создано: Гость
Как же заебали придурки вокруг..куда блять не сунешься везде обязательно дебилы и просто гондоны. Выбираешь в магазине гаджет так этот тупой консультант несет такую редкую злоебучую хуйню что сука хочется вилами ему живот пропороть. И думает же что я такой же дебил как он и схаваю все что он насочинял. "Вам что нибудь подсказать?" а что ты можешь мне подсказать блять, с твоими куриными мозгами?? Съебись задним ходом в туман, когда мне надо будет я тебя сам позову !!!
Заказал блять ролик ГРМ определенной фирмы! Приезжаю забирать...сует его мне сука..ну вижу же что это подделка!!! Говорю "Это подделка, причем грубая" делает невинные глаза "Не знаю, такой пришел" как будто этот гандон первый раз дело имеет с запчастями...я же знаю, и он знает, что такое фуфло и с чем его едят, и что для него навара больше продать мне гавно под видом хорошей марки...и сука сидит и думает что я дебил, неожидал падла что я вскрывать буду упаковку и осматривать то за что я плачу деньги!
Нихуя спокойствия нет от мудочья и дебилов вокруг.. Сука вечером хочешь расслабиться...посмотреть что нибудь интересное или полезное либо тупо книгу почитать...но нет!..она врубила ДОМ2 и смотрит на эту кучу тупых блядей в компании ебырей-олигофренов, и сука никуда не скрыться от этого!! Ну те же вроде не дура, нахуя тебе это????
Что эти ебаные врачи, сосала у дэкана всю учебу а теперь она врач, может сидеть по пизде бумажкой гладить или по телефону с подружкой болтать а ее люди блять ждут сидят!!! И нихуя ведь не соображает, но вид сука у неё ооочень серьезный.
Как блять праздники, так обязательно парочка поддатых ДПСников сидит в мусоровозе и ждет...От этой падлы несет перегаром а он пытается меня уличить в пьянстве за рулем!! Ну что за твари вокруг?!
Как на рынок не выйдешь так везде курносые!! В них эта ебаная "купи-продай, всех наебай" впитывается с молоком матери видимо!!
ЗЕНИТКУ БЛЯТЬ НАДО НА КОЛЕСИКАХ, ВСЕХ К СТЕНКЕ И В ФРАШ РАЗМОЛОТИТЬ!!!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, перебесишьсяблять

И тебя вылечат... и меня вылечат)

https://youtu.be/-jwL78uWFuc

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

да ладно тебе, именно этот миг и называется жизнь)

другой то у тебя не будет, так чего куролесить-огорчаться? просто забей хуй на то, что ты не понимаешь ввиду отсутствия мозга, и всё будет у тебя ништяк)

шучу, всё у тебя в порядке с мозгами) просто я забухал и ржу над вами всеми)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru