>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25412 - 26.01.2016 - Заебали животные по имени БАБЫ, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали бабы. Всё бы поменял, вернул назад время, когда я затевал какие-то, сука бля, отношения, ебал бы этих дур и кидал КО ВСЕМ ХУЯМ!
Только с одной овцой съезжаешься, сразу бля корону надевает! А как ее сбить? С НОГИ - скажете вы, да нихуя, не все так просто. И сука бабы- животные, потому что животные идут на уступки, только когда получают пизды, как в дикой природе, до первой крови! А ведь хуй ударишь, наше сраное общество это дико, бля, осуждает! Хотя иногда исцеляет только хороший пиздюль! Как в рекламе, "когда не хватает слов выразисть свои чувства"- на помощь придут пиздюли! Заебало пресмыкаться и делать себя виноватым во все хуйне! Я не для этого занимался самосовершенствованием и стал таким пиздатым! Нехуй, мужики, с бабами жить! Надо жить в свое сраное удовольствие и ебать красивых, ни к чему не обязывающих шкур, а потом слать их нахуй! Мужик всегда будет в цене, в любом возрасте, а баба- нет!
Ух, животные, как же они заебали!
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Почитай про принцип "открытой двери" для бабы в твоем доме, может поймешь чего

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

может я скажу хуйню... но зачем сходиться, когда нет уважения элементарного к друг другу...?// Чего ради блять? Кто толкает то на это? Ёбаные дегенераты... сходятся, потом поносят друг друга. Да вы подружите сначала, почувствуйте, насколько вы друг другу необходимы. И лишь поняв что то, осторожно шагайте дальше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru