>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#25414 - 26.01.2016 - Да я чета хуй знает, комментариев: 4, создано: Гость
Неужто так всю жизнь? Мне универ и тот факультет, на который я иду ну просто нахуй не нужен. Планы давно поменялись и я хочу заниматься тем, для чего нужен опыт, а не диплом. Да и не научат этому в универе. Нет, не проституция. В итоге должна готовиться к егэ (нахуя?), чтобы поступить в универ (нахуя?), чтобы стать менеджером в Эльдорадо (НА-ХУ-Я?). Блять и мама мне всё твердит о важности образования. А у самой вышка и опыт 20 лет. Зарабатывает сейчас 30 тыс. Стоит ли говорит, что это уже известное всем "выживание, а не жизнь". Ну как мне ей верить после этого?
А как начинаю ей говорить, что хочу жить как человек и копейки не подбирать, так она варики мне подкидывает. Ну либо,грит, учись в универе и находи работу, либо ищи любыми способами богатого мужа. Вот эта тема вообще блевотная. Ну это же пиздец - жить засчет мужа, которого, к тому же, и не любишь. А вышка, как я поняла, вообще никому никогда и ничего не дает. И как наслушалась историй от знакомых, так охото послать в пизду всё это образование. И главно сука говоришь об этом и тебя называют тупой и ленивой. Блять, я люблю учиться и я учусь, но тому, что мне надо. А школа и универ дают мне 95% воды. Мне просто не хочется тратить время. Сейчас мой 11 класс - это пришла в школу, послушала то, что слышала уже в 10 и 9 классе, поспала на парте и ушла. Охуенно. Нового ничего, интересного тоже мало.

И вот блять этот момент моего ступора. Ну че мне делать? НУ чтоо бляяять. У меня не богатая семья. Да, собсна, как я уже и сказала, у меня лишь мама с 30 тысячами и двумя кредитами. Не хочу сидеть на её шее, она и так работает как бычара.
Короче, надеюсь, что звезды так повернутся, что я ничего не сдам и никуда нахуй не поступлю, чтобы была отмазка, и займусь, наконец, тем, чем хочу
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Хуи по подъездам сосать что ли? Из башки дерьмо нужно выбить ВУЗом, а потом и делом любимым заниматься!

djnyfabuf
Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщений: 53

Все сильно зависит от того насколько конкретными вещами ты хочешь заниматься, вот я в 17 лет не знал что хочу, поэтому пришлось 5 лет жизни отдать институту. Просчитать через какое время пойдет доход от твоего любимого дела. А совмещать институт со своим занятием никак, потом когда пойдет доход и все стабилизируется бросишь учебу.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

30000 в месяц мало? В Москве что ли живёте?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

А чем ты хочешь заняться то? малолеткам всё чёто грезится блять)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru