>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#25449 - 29.01.2016 - ебаный стыд, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало стыд терпеть. Кароче есть такая хуйня как чувство вины и стыд, в детстве у меня был их передоз и вот вылажу на грабли постоянно. Например, все родственники по праздникам собирались и бухали...так прилично, при этом когда наедались нормально, начиналась нытье про жизнь, блять телки издеваться начинают над своими мужьями и пр. дерьмо. А у меня еще семья тогда бедная была и папик вечноголодный жрал как в последний раз, ненавижу. Короче тогда было хуева, но я надеялся что пройдет когда я вырасту. Мне 30 лет, я блять ненавижу застолья и чувствую себя жутко в таких ситуациях. Я даже тост произнести не могу, по жизни не пью вообще. Потом брат ебал телок за стеной, когда я малой еще был, я спать не мог. Теперь если телка начинает кричать, мне ее топором вьебать хочется и уй падает. Я то понимаю что они не при чем, но мне хочется их на части порезать.
На жизнь особо жаловаться не могу, я не мажор, у меня даже авто никогда не было, но я при деньгах. Вот этот ебаный стыд, и я не знаю как от него избавиться, ЗАЕБАЛ, отвечаю.
Вернуться
ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Я тоже не люблю застолья асобенно с мало знакомыми людьми, поэтому проктически не пью, а вот насщет женщин это дааа( обратьсь к 2069 мож че подскажет

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Стыд это как результат негативного события произошедшего с тобой в детстве. Чтоб решить проблему одним советом или рекомендацией не отмажешься. Психолог не помешает, но если возникает желание кого то зарезать то здесь без психиатра не обойтись. Если есть знакомый психиатр, ну или что то в этом роде - проверяйся. А лучше найди концы в судебно психиатрической экспертизе, а там и шаряшего врачугана, который определится диагнозом и лечением. Если не запускать это не критично. Пиши если что не понятно помогу.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Ну, раз ты при деньгах, то пиздуй к психологу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru