>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#25466 - 29.01.2016 - Ничего личного... просто заебали..., комментариев: 2, создано: Гость
До чего заебало это безразличие.... Вот сцуко падал снег - пришел на стоянку почистил место под пепелацем... Покурил... И до кучи по-соседски сгреб снег и с соседних мест.... Раз так... Потом бля еще раз.... Хули - спасибо никто не сказал - но оно и не надо..... Просто хотел чтобы когда меня не было соседи сделали также и с моим местом....и что? Да хуй там...не было три дня..... Приехал - место завалено снегом, а эти пидоры аккуратно только у себя счистили....Причем что один, что другой прям по линии и ни на милиметр дальше....Что за нах .. Неужели так сложно по-соседски поступить... Какого хуя вы такие упертые - лишние калории истратить влом, а тем более кому-то.... Где эта сцуао взаимовыручка.... Заебал этот похуизм....
Вернуться
ХмырЬ_
Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщений: 70

Ага пля как насрешь так сразу прибегут! мол какого хуя сука долбаеб! насрал-убирай! не убирай снег.! пасть сами вьебывают.

Родригез
Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщений: 11

Они тебя за дворника приняли, перестанешь чистить, придут к тебе с претензиями. Мой тебе совет: нассы и насри на их места, а потом смотри как они калупают твое дерьмо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru