>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#25493 - 31.01.2016 - все плохо, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало каждый день ебать себе мозг. Проклятущее самобичевание. Вроде все нормально, но один хуй найду какую-то проблему и начинаю безжалостно издрачивать себе мозг. Как бороться с этой хуйней?
Заебала сама жизнь, заебали отсутствие любых желаний, апатия, сумрачность мыслей. В чем смысл такого существования? Для чего я блять сижу и пишу эту хуйню? Может подсесть на наркоту дабы прибавить красок, член его знает. Меня всегда немного будоражило оптимистичное отношение к жизни. Что такое радость блять? Где она? Почему в людей такие веселые ебальники? Материальное благополучие не приносит счастья. Духовное совершенство кажется чем-то непостижимым.
Как же я завидую этим монахам блять тибетским. Ходят такие себе просветленные, нихуя им не нужно, прикрыл член простыней и жизнь прекрасна.
Да еще и люди ебанулись. Регрессируют, и только. Дохуя псевдоинтеллектуалов развелось, пытающихся что-то для чего-то кому-то доказывать. Смешит эта картина.
Последним временем чувствую себя полным мудаком, не способным на любовь к ближнему. Подвергаю критике все что вижу. Может я чокнулся уже) а может это нормальная реакция на восходящий пиздец.
Излил поток мыслей, вроде полегчало.
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Живу в небольшом городе населения около 80000-100000, недалеко от жд вокзала. Дня два назад, вечером, вышел в киоск за сигаретами, киоск около остановки маршрутного такси. Проходя мимо остановки увидел инвалидную коляску, на первый взгляд показалась пустой. Присмотрелся, уведел скрученное тело без обеих ног, как мне показалось отрезанные по самое нехочу. Подошел поближе посмотреть живой или нет, мороз на улице. Растолкал человека он разогнулся, состояние его на половину пьяное на половину замерзшее, мужичек лет 40. Он попросил закурить. Когда я спросил что он делает здесь и где живет - узнал, что не местный, хаты нет т.к. отдали, а на остановке ночюет. Меня это не удивило, в наше то время, но не хотелось оставлять его так. Зная ментов и врачей наших, которые друг на друга стрелки в таких случаях переводят, решил что лучше ему будет в помещении тёплого вокзала ЖД. Уточню, что вокзал в 5 минутах и сам бы он туда не добрался по льду на своей поломанной коляске. Короче когда привёз я его в вокзал к батарее и организовал ему поесть, счастливее человека я ни когда в своей жизни не видел.
А ты пишешь "ВСЕ ПЛОХО" помни что бывает и хуже. Благодарить Бога, что жив и здоров все остальное мелочи.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru