>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#25508 - 01.02.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Хотите знать, что заебало?) Заебала серая, унылая однообразность. Успевший стать знаковым "день сурка". Уверен, этот заебец успел посетить мыслишки многих здесь находящихся
заебаловцев. Мир полон всего прекрасного, или, по крайней мере, интересного. Но блять, складывается впечатление, что все это обходит меня стороной. Хочу прыгнуть с парашютом, выебать Джоли(или, как минумум, собаку), слетать на Марс, отпиздить Путина. Как еще разнообразить спектр емоций? Вся жизнь сводится к зарабатыванию денег, этих блятских злоебучих бумажек. Мы забываем жить, ограничиваясь простым существованием. Это приводит к депрессии. Надо пытаться расширить рамки; отправиться в какое-то путешествие, например. Не надо откладывать все на потом, ведь с каждой секундой мы приближаемся к смерти. Все об этом знают, но почему-то не воспринимают всерьез. Молча кивают и кладут хуй. Да я и сам такой, но обещаю себе измениться. Вот так вот.
За свой скромный период жизни, я пришел к выводу, что мнение окружающих надо торжественно класть на свой толстый и мохнатый. Надо быть собой, и не пытаться демонстрировать себя в угоду тем, кто на тебя смотрит. Опять же общеизвестная истина, чаще всего игнорируемая.
Заебали вечно ноющие люди. Не люблю их по-особенному, так как сам отношусь к таковым, и понимаю всю мерзость унынья. Нытьвытькричатьжаловаться легче всего, значительно труднее поднять свою родимую и попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Критическое мышление и отсутствие жалости к себе -- два главных фактора, позволяющих вылезти из ямы, в которую вы благополучно себя закопали. Надо менять мышление. Нагло толковать себе о том, что все хорошо, даже если все очень плохо. Иногда это реально помогает.
А вообще, список заебавшего можно продолжать до бесконечности.
Вернуться
florentinka
Зарегистрирован: 03.02.2016
Сообщений: 2

да, как же все это заебало

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Истиннннннная правда

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru