>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25517 - 02.02.2016 - Не хочу быть здесь., комментариев: 3, создано: exerus0
Сижу. Включил сайт вебкамеры мира. Смотрю как протекает беззаботная жизнь в Сиднее. Люди купаются, кругом чистота. Стоит круизный лайнер рядом с Харбор Бридж и в этот момент меня раздирает тоска. Глядя в окно, меня не покидает вопрос: какого хуя я здесь делаю? Нахуя я вообще провожу это время в зассаном мире, под названием рф. Нахуя я родился именно здесь?
Боже, когда я умру сделай меня птицей, чтобы у меня не было ни паспорта, ни гражданства. Чтобы пересекать границу было так же легко, как сходить поссать, а не наказуемо на 5 лет лишения свободы. Чтобы жить где захочешь и жрать вкусных натуральных червяков и клевать орешки, а не ролтон смоченный кипятком.
Я понимаю, что везде есть свои проблемы, но где-то их решают, а в рф всё стоит колом. И даже хуже. Все останавливается. Сколько мне пришлось пережить трудностей - хватит с лихвой на две сотни австралийцев, блять, и сколько еще предстоит.
Вот я понимаю жизнь: идешь на работу и знаешь, что меньше чем 24 бакса в час тебе не заплатят. А тут тупо пришло время зп и гадаешь на кофейной гуще: дадут - не дадут! Да и всего 917 AUD на их лад. Да я бомж по сравнению с оззи. 900 баксов это что? Они в среднем 10000 aud в месяц зарабатывали еще в начале 2000-x.
Если я плачу налоги, это не значит, что вы получаете мои деньги просто так. Скорую вызвал - не приехала, к врачу пошел - руками развела. Да что это блять такое?
Не хочу быть здесь - заебло!
Вернуться
player
Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщений: 3

А кто хочет? Не всем повезло в этой жизни, ну и это не самый худший сценарий. Ты всегда можешь попробовать съебать в другую страну. Это непросто, но осуществимо. Прикол в том, что для этого тебе придется изучить рынок труда страны, в которую собираешься уезжать, обучиться чему-то... иначе как ты там будешь вообще жить. При этом еще должна быть определенная сумма наличности. Ну и конечно прожить несколько лет в стране на птичьих правах, чтоб гражданство дали. Все это время и силы можно бы было потратить на улучшение своего положения в рашке, а там уже без проблем колесить по миру или опять-таки пытаться получить гражданство, что будет уже значительно проще.

Родригез
Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщений: 11

Найди любимое занятие, которое могло бы приносить деньги. Занимайся им на основной работе или после работы, даже если нет денег, начинай с самых крох, всегда ищи подработку, даже если с работой все хорошо. Развивай именно свою тему, а не тему дяди на которого работаешь и держись пока платят. Именно так, с копеечной зарплатой, работая на дядю я развивал свой онлайн бизнес (не казино и пирамиды), а после работы, шел на подработку (домой попадал хер знает во сколько из за подработок), среди клиентов которой, я нашел партнера и с ним развили бизнес до нескольких оффлайн магазинов. Сейчас люди работают у меня, и что такое задержка зарплаты не знаю ни я, ни мои сотрудники. Были времена когда я питался дошираком и кое как сводил концы с концами, и меня это заебало, пришлось все менять ) Если есть цель и вера в себя, все получится.

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Думаешь 24 бакса в час тебе просто так заплатят? Для этого вкалывать надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru