>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25528 - 03.02.2016 - люди и их ущербность , комментариев: 6, создано: Гость
Как тяжело найти друга в этом мире . Всё больше убеждаюсь , что чем больше делаешь хорошего для человека , тем поганее он тебе потом ответит !
почему вечно все стелятся под этими с*ками , которым на них срать вообще ?!!!!! Прибегают к тебе вначале и жалуются , а потом как ни в чем не бывало снова с этими уродами общаются , а на тебя вообще срать. вначале я думала , что такое только в школе , но когда тебе уже за 20 и ты все равно продолжаешь замечать ту же тенденцию , понимаешь ' б*яяяяя ну куда Мир катится ?!!!!!" Почему все такие мазохисты ?! почему всем нравится , когда об них вытирают ноги , терпеть такое отношение . сейчас люди блин другом могут назвать даже вообще левого чувака с котором в одной компании пару раз потусили и всё !
почему людей так и тянет к этой тупой и бездарной массе ?.... эххх лучше быть одной , чем с упырями , косящими под дебилов , копируя кого - то !
Так стало модно кричать об этой индивидуальности типа "я такой необычный , я такой неординарный , посмотри на мой внутренний мир, на эти сотни тысяч фотографий с разных ракурсов !!!!! А на эти крутые паблики , на которые я подписан ! ну это же swag , круто , я в теме ! " а на деле все понты никчемные что у парней ,что у девушек ! Люди могут друг другу сердечки в соц сетях посылать , говорить "как я тебя люблю , зай , скучаю" , а на деле встречаемся и даже поговорить нормально не могут , зато фоток можно выкладывать миллирад ! !!!! Этих дибильных статусов , которые " так и раскрывают богатый внутренний мир и глубокие чувства человека " . я даже не удивлюсь , если скоро в моду войдет фоткать и выкладывать свою Ж*ОПУ , чтобы все восхитились ею и начали репостить!!!!!! люди это - ЧУМАААААААААА
Сидим в компании , все сидят блин в айфонах в вк и чатятся !!!! бляяяя а на*уй мы тогда собрались все вместе тогда ?!!!! что за х*рь /?! вопросы государственной важности обсуждают что ли ?!!!! Это вам что , клуб " посиди рядом , чтобы початиться о всякой х* не было не скучно "?!!!!
как же достало это ... надеюсь , есть ещё нормальные люди , понимающие всю никчемность современных отношений
P.S. админу большой респект ! Сей сайт - шедевр !


Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, Лёшь, ты как щас? В завязке или в нахлынке?) Патентую новое словоблять - НАХЛЫНКА!)
думаю, википедия разжует, хотя тут у каждого свой смысл...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я

спросил

у ясеня

гдеблять.

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

"Хорошими делами прославиться нельзя" - песня старухи Шапокляк. А на счёт выложить жопу это не будущее, а скорее всего прошлое.

deepillusion
Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщений: 7

Stas_Ananas, привет ) давай

Stas_Ananas
Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщений: 14

Я не ущербный. Давай дружить

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Нет ну правильно же один не без известный юморист историю взятую из жизни рассказывал, когда двое поругались в реале, а потом решили продолжить выяснять отношения в скаипе

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru