>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#25553 - 04.02.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Меня опять всё заебало)
Заебали тупые разговоры ни о чём, точнее бесит сам процесс выслушивания оных. Ну пиздит человек блять белокожий какую-то неразумную хуйню, другой человек отвечакт первому такой же гнилью, а мне приходится улавливать эти колебания воздуха)) поют ртом всякую непотребщину; кто сколько пожрал блять...)) кто кого выебал..) у машки блять пизда чешется, у дашки воши завелись....))) и так далее.
Буковски подобный заеб словил в свое время))
Идём дальше. Заебали нагло пялящиеся ублядки) сука вылупится какое-то чмо и взгляд не отводит блять, смотрит и смотрит) этот же заеб имеет отношение и к бабам))
Бывает смотрит какая-то шкурочка, волосы поправляет, круьится на месте блять, глазки строит, выдает все признаки заинтересованности, ну видно же - ведь течет сучка..)) а подойти - хуя!!!) Ни на шаг не двинется в мою сторону) вот же блядство, а! А ечли и подойдет, то мямлит что-то нечленораздельноенахуй) туповатые чтоли, хуй поймешь))
Начинает подзаебывать алкоголь..) а это уже проблемазависимость) хорошо, что не курю. Единственное утешение. Или оправдание) короч в пизду все, иду бухать дальше еще чеог хорошего алкашом стану блять. ниче не радует, все заебало, все бесит, все приелось, хочется чего-то нового
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru