>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#25618 - 08.02.2016 - Уебанский мир, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало что вы такие уебки. Среди вас единицы тех кого нельзя назвать тупым гопником, анимешником, гиком, тп, нацистом, офисным червем, наркоманом или алкашем.
Выкиньте свой ебаный телек, потому что вы верите всей хуете что говорят по телевизору. Своих мозгов у вас нет видимо, сделайте себе сэппуку если хотите быть марионеткой правительства.
Выкинь свои мозги тупая ты пизда, если ты думаешь что ты королева этого мира и можешь давать мне советы ведь ты опиздохуительно повидала жизнь.
Бесит рэп, развели петухи этого дерьма. Для совсем отсталых - музыка влияет на развитие человека в целом и научно обоснованно что от такой хуйни вроде рэпа тупеешь.
Бесит что единственные ваши планы на следующую неделю это набухаться или выебать кого-нибудь, а может обдолбаться, а может все сразу
Заебало что хороших, умных и талантливых людей часто гнобят, а дрянь возносят в кумиры молодежи.
ВЫ ЧТО БЛЯТЬ ЖИВОТНЫЕ?! У вас никогда не было мысли что вы рождены для чего-то высшего? Вы в курсе что главное отличие нас от животных это разум и понимание своих инстинктов? Так нахуя вы им поддаетесь, трахаетесь, бухаете и ведете аморальный образ жизни? Вы блять куча биотходов, спрыгните с моста, очистите планету
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Слышь умник, за себя говори,всех под одну гребенку не коси, не ты один такой умный здесь! я телевизор на дух не переношу!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

прекрасный зайоб) свеженько так, со вкусом... а почему ебаться то плохо? Ведь даже в Ветхом Завете это разрешалось... Автор, скинь фоточку, хочется в твои ясные глаза посмотреть с моего будунаблять)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Для чего именно высшего, обьясни как ты это понимаешь тогда

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru