>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25638 - 10.02.2016 - Заебало быдло государство. , комментариев: 6, создано: Гость
Итак. На сей раз выскажусь по поводу деревенщин в Москве. Таковыми я ща считаю всех приезжих из различных городов Рашки. Скажу сразу, что конечно же есть какой-то минимальный процент великолепных людей из провинции, которые не имеют никакого отношения к данному заебу. Поэтому буду говорить как бы обо всех,как бы обобщенно, но разумеется здравый смысл исключать не стоит.
Сразу скажу, что в Москве живу всю жизнь, ровно как и мои родители.
На мой взгляд проблема имеет глобальный характер, люди едут сюда в Москву не просто так, здесь можно найти работу, начать учебу, престижно и многое другое. Страна огромная, люди не находят себе места в своих городах вынуждены уезжать. Т.е в столице народу становится критично много. Абсолютно везде! На дорогах пробки адовые, в метро полнейший ад, невероятные очереди в магазинах, в поликлиниках, ну в общем везде где можно только представить. Как правило деревенщины приезжают сюда заряженные, мотивированные. Т.е они понимают, что им нужно работать, чтобы оплатить съемное жилье, учебу и т.д. Т.е со стороны это выглядит так : Еду в москву чтобы найти работу, снять хату, большую часть зарплаты отдавать за жилье, остальную часть тратить на еду. В итоге просто напросто режим выживания. Адекватный Москвич, как правило не имеет таких серьезных проблем с оплатой жилья, приходится платить, но в разы меньше, ну и еда тоже. Большинству людей большего не нужно, они большего не ждут, им достаточно просто платить за хату и покупать еду, рано или поздно это надоедает и люди ставят себе цели которые упираются в деньги - и это нормально! В свою очередь деревенщины тут живут исключительно, чтобы выжить, т.е никакого развития, приехали сюда пахать, пахать не для процветания, а просто тупо для поддержания своего уровня жизни в настоящем времени. У меня вопрос : Какой нахуй с них со всех толк?
Благодаря им сложнее найти место в универе( бюджетное) да да деревенщины неплохо сдают егэ, зачастую лучше чем москвичи, что довольно странно, хотя логично предположить, что мотивация деревенщин оказаться в хорошем универе и еще жить в Москве просто запредельная. Москвичи такую мотивацию не имеют и на этапе поступления в ВУЗ, вряд ли задумываются об этом.
Ну кароче говоря, получается, что деревенские занимают рабочие места, с другими целями и амбициями. Уточняю повторно, что это далеко не все такие, есть очень крутые интересные и развитые личности. Но подавляющее большинство просто обыкновенные потребители городских ресурсов с целью не развития и движения вперед, а банально выжить, и по телефону маме которая в деревне, сказать, что в Москве тяжело....
Как правило деревенщины с удовольствием набирают кредиты, дабы купить себе, айфон, машину еще какую-нибудь хуету благодаря которой они могут чувствовать и называть себя успешным. Воспитываются они телевизором и тупыми пабликами в тупой соц.сети, слушают УБОГУЮ музыку, музыкальный вкус человека нередко определяет его принадлежность к той или иной категории общества. И О БОЖЕ, как же раздражает деревенский диалект, это просто нечто, их манера говорить способна вывести из равновесия.
Наверняка большинство из вас бывали на собеседованиях. Ну все как обычно, приходишь, затем к тебе идет симпатичная девушка HR, может иногда выглядеть достойно, неплохо одета. И тут начинаете беседовать и сквозь услышанные слова, ты чувствуешь колхозный говор.... Справедливо задать себе вопрос - Блять сейчас деревнщина, приезжая хуета, принимает решение, касательно твоей кандидатуры. Вообще в принципе, зачастую они все конченое быдло. Их жизненные ценности это полный пиздец. Ну вот когда их настолько стало дохуя, вынужден всюду с ними пересекаться и ахуеть от их недалекости. Я честно говоря считаю, что это несправедливо. Ну не может деревенская выскочка быть руководителем, быть тем кто принимает решения о приеме на работу, да даже в универах работают деревенщины, регулярно хамят и все такое. Да можно сослаться, что в россии хамство это нормально. Но те кто хоть немного обращал внимание на поведение жителей столицы и приезжих, то обязательно должны были увидеть разницу, хотя бы минимальная, но она есть!
Подводя итог, это проблема всего ебаного нашего государства, в тех условиях в которых живут деревенщины, им не остается ничего, кроме как становиться быдлом и это быдло едет в москву, а другое им подобное деревенское быдло обеспечивает им место в универе, место на работе. Пока ты сидишь дрочишься с поиском работы в кризис, деревенщину берут по знакомству, а таковым можно ковырять в носу и получать деньги. И если представить, что ты не долбоебина, то в отличии от колхозников, ты способен дать больше и самому себе, и компании в которой работаешь и возможно даже этой ебучей стране, хотя последнее не самое важное, учитывая концепцию ее развития. Разве страна с такими кадрами будет двигаться вперед?
То что в провинции практически все недалекое быдло это в первую очередь проблема управления страной, хули зомбакам огородным еще делать кроме того как в школьные годы деградировать,попутно наблюдать как батя бухает под шансон и рассказывает, что является важным, главным и т.д.
а потом с "ахуенным" багажом жизненных ценностей, навязанных тупорылыми родителями и телевизорм ехать в Москву.
В общем те кто прочитал крик моей души, даже если ты деревенщина, не принимай это как оскорбление, скорее это повод лишний раз задуматься и открыть глаза. Ну а если ты москвич и являешься быдлом равносильным деревенщине, то и тебе стоит снять розовые очки и стать лучше.
Тем кто прочитал спасибо, желаю всем развиваться и процветать.
всем спасибо!
p.s Комментарии о "съебывай если не нравится" можно оставить пока, в ближайшее время выскажусь и на тему уезда из россии. А может и не выскажусь.

Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

"бордюр" и "батон хлеба" одни чего тока стоят[/quote в точку.

--- Добавлено 17:50 -------------

Все время существования СССР, да и после, все это недалекое быдло из провинции, колхозники, деревенщина и.т.д и т.п. горбатили свои спины, что сделать рай для "великолепных людей" из Москвэ. Все продукты, промтовары короче ВСЕ, что производилось тянулось со всей страны в Москву, а за ее пределами было все с точностью наоборот. Я считаю что ,, быдло,, заслужило учится и работать там где захочет в Москве или Мухосранске. А вообще люди из провинции на много воспитание москвичей. ( не ко всем москвичам относится).

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Непонятно только, какую продукцию Москва теперь производит???...всё производство из неё вынесено...так - перевалочная база - склады - менеджеры и прочий планктон)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Йобан_Коцман, зачем йобаные глупые вопросы задавать? Разумеется, он не выпячивается, удалившись из тронного зала) Да скорее всего, он и в метро сидит или стоит, тупо разглядывая свои желтые ботинки... Ибо ссыт вякать вслух при людях.

--- Добавлено 19:41 -------------

Вообще, я считаю, что этот заеб провокация) И чем больше Он прочитает коментов, тем больше бубенчиков зазвенит на его короне)

cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Автор, если из твоего клоповника под названием масквабад,уедут все приезжие,то этот клоповник превратится еще и в гадюшник,так как такие короли как ты не пойдут работать в ЖКХ или там простым смертным работягой. Люди не от хорошей жизни сюда едут это раз. Во вторых не знаю почти никого,кто бы из приезжих мечтал жить в сером мегаполисе который состоит из ашанов, бутиков и офисов. Ты точно такой же кусок дерьма,как и те понаехавшие которые после 1-2 годов жизни в москве, кичятся что они "столичные". А тебе сидеть в своём офисе,протирать очко и выкладывать сэлфи в инстаграмм. За 5 лет жизни в москве каких только уебков не видел. Чтобы таких королей как ты заметили в толпе,вы делаете себе ебучие ТУНЕЛИ в ушах и пирсинг на ебле,и это парни! С нами работает парень москвич,26 лет,так он в ворде не может абзац перенести,зато все тело в татуировках. Иди нахуй со своей позицией,офисный клоп

--- Добавлено 21:14 -------------

С хуя ли ты судишь людей по музыке,убогий ты хуесос)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если ты у себя в родных стенах устроиться не можешь, кому ты нахуй где нужен? Съебываться он собралсяблять. Не смешите мою бабушку) Сядь ровно и сиди тихо.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Начало хорошее, и я даже на время подумал, что, вопреки моему деревенскому мнению, в Москве есть здравомыслящие люди. Но Постепенно автор всё же не удержался и скатился к середине повествования на обычное для московского "короля мира":"Москвичи люди, за МАКДом - дикари, животные".

Да, думаю, это обидно, что в твоем родном городе некуда ступить из-за приезжих. И многие из приезжих действительно быдло конченое. Но не надо забываться, думая, что ты чем-то лучше их. Девка, которую взяли на хорошую должность, это заслужила. Да, она лучше, умнее, целеустремлённее тебя, коренного москвича. Ты даже себе в этом никогда не признаешься, но это так. Если снять корону, то окажется, что очень много приезжих в столице, по сравнению с которыми ты, коренной житель - полное говно и в плане интеллекта и всего остального. Потому что место твоего рождения и проживания тебе даёт только одно: не надо снимать хату, есть прописка. Всё, в остальном ты ничем перед ними не выделяешься, хоть ты так и не думаешь.

Насчет колхозного говора: в заМКАДье тоже ржут над дебильной манерой разговора москвичей. Это растягивания середины слов, как манерные заигрывания педиков звучит. В каждом регионе свой говор, опять же, твой ничем в лучшую сторону не отличается.

ЗЫ я сам не "понаехавший", а из тех, кто лучше будет в режиме выживания лучше на своей земле, в своем доме и в итоге с теми же деньгами, что и в Москве, но в чистом воздухе и не на птичьих правах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru