>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#25639 - 10.02.2016 - тоска, комментариев: 10, создано: Гость
Заебала тоска. Вроде все на месте, руки/ноги, хуй кое-как стоит, не бомжую, крыша над головой есть, работа тоже не самая плохая, в конце концов не голодающий негр из глубин африки. Но вот какая-то тоска по чему-то несуществующему и неосуществимому. Это как утро после нового года в детстве: ты ждал чуда и деда мороза, а наступил просто новый день и игрушка в подарок. Или как выпускной в школе: ждал хуй пойми чего, что поступишь в оксфорд, весь мир у твоих ног, ты молод и успешен, "нас не догонят", а на деле сраный вуз в своем сраном мухосранске, просиживание штанов на парах, пиво после пар и трата времени в пустоту. Потом какая-то работа, какая-то жена, какие-то ебаные вещи, полжизни накоплений на квартиру: тебе уже 30, но ты еще думаешь, что все впереди, а на самом деле ты ноль и пустота, ты не Гагарин, не Бетховен, не Эйнштейн. Ничего чудесного и прекрасного не произошло, не было яркой любви как в книгах, не было успехов как в фильмах, все не то чтобы плохо, но как-то серо и однообразно как прогулка по осеннему полю (хотя я люблю осень). Оглядываюсь назад - мелкий я - совсем другой человек, с какими-то желаниями и мечтами, он как-то чище, что ли, добрее. В общем-то я и сейчас не злой, просто какой-то безразличный, как-то отбились у меня привычки чего-то сильно хотеть или чего-то сильно бояться. Мне 32, я вроде как еще молод, в голове мне как будто 20, а когда-то считал стариками тех, кто старше 30, но теперь я уже не могу подтянуться 20 раз и что-то временами хрустят суставы. Вокруг творится какая-то невеселая хуета: страна катится в пизду, народ сглатывает и терпит, потребляет говно и радуется чужим несчастьям. Но самое главное это тоска. Какая-то тоска от безысходности и бессмысленности, все ни к чему и как-то пусто, все эти бабы, машины, ремонты, друзья, диваны, посудомойки, все знания и вся школа с институтами, все политики и религии, все это просто хлам. Живешь только для того, чтобы ходить на работу, чтобы получать деньги на которые покупать жрачку, чтобы жить и опять-таки ходить на работу. А даже если и не ходить на работу, а допустим иметь миллиарды, то все равно, что делать, как проводить свободное время? Все как-то глупо, как-то по-скотски, какое-то все механическое и животное, а все человеческое это просто ненужная надстройка над естественным "жрать/срать". И поговорить то честно не с кем, не потому что я какой-то уникальный, а потому что словами все равно не скажешь того, что чувствуешь, получается какая-то самоирония или жалобы на судьбу (хотя вовсе не хочется жаловаться, хочется просто душевно помолчать). И вечером, ложась спать, в тишине и темноте понимаешь, что завтра будет опять такой же день без смысла, тоска по кругу, до самой смерти, которая должна избавить от всего этого дерьма, но приближения которой все же побаиваешься.
Вернуться
Nickname404
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 15

Пожал автору руку, один из лучших заебов за последнее время. Прям мои мысли вслух.

life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

50 оттенков серого.

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

А хорошо написал...красиво..респект!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Причём тут обработка деревьев от жуков-короедов?))))))


Алекс, ты просто не в теме)

--- Добавлено 07:34 -------------

Гриша, тебе, кстати,тоже нужно обратить внимание на удаленные пометки. Иначе твоей крыше со временем может придти пизда. У меня даже одно окошко точат эти суки. Это просто жесть.

--- Добавлено 07:36 -------------

peny, Леха! Ты прям на себя не похож... ни одного окончанияблять)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да это ничё ещё, нормально автор.

Придёт время когда даже выразить эти чувства и с кем то поделиться будет казаться глупостью.

Всегда приходит мудрость на смену желаниям и восхищениям.

Тебе ещё предстоит "второе дыхание" когда воспрянешь духом прежних авантюр и романтики,

плюнешь в морду набредшей обыденности, и поймав попутный ветер рванёшь куда нибуть в германию

например или в тамбов в обьятия забытых но новых ощущений внеземной любви...

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Причём тут обработка деревьев от жуков-короедов?))))))

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Как же автор этого поста прав. Может быть и не очень прав)), но блин мысли в голове одинаковые у нас. Не хочется ничего. Опостылело в корень.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ни елки блять ни чатика..

--- Добавлено 21:03 -------------

(((

cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Автор не знаю кто ты,но наверное один из лучших постов мною тут прочитанных,в том смысле,что автор не ноет тут,а пытается передать максимально точно то состояние безисходности и пустоты,которые нас временами одолевают...

Алексей
Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщений: 62

Да я тоже регулярно над этим задумываюсь.
Жизнь и вправду пуста.Существование в любых его проявлениях бессмысленно...
Не понимаю уёбков,которые высерают на свет людей,обрекая на бессмысленное существование...

--- Добавлено 20:01 -------------

Как будто так сложно убрать половое напряжение рукой)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru