>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#25643 - 10.02.2016 - Заебался я, народ!!!, комментариев: 0, создано: Гость
Доброго здоровья всем!
Для начала хочу сказать спасибо создателям этого замечательного сайта и всем участникам. Прочитав ряд заёбов, решил и я внести свою лепту и поделиться своими мыслями.
Во-первых, в корне не соглашусь с людьми, которые считают, что все здесь присутствующие - неудачники, нытики, нарики, алкаши и т.д.
Все мы, люди, совершаем ошибки и более того, имеем право ошибаться. Пусть тот, кто не совершал в жизни никаких ошибок, первый пошлет меня на ***. К тому же, даже самые сильные люди порой ломаются под натиском жизненных обстоятельств. Конечно проще вешать ярлыки налево и направо, чем попытаться понять человека, не говоря уже о том, чтобы ему посочувствовать. Это заебывает.
Во-вторых, у человека в принципе в жизни не может быть всё ХОРОШО. Поэтому многие из нас и оказались на этом сайте со своими заёбами (хорошо, что здесь, а не на улице под забором, психбольнице или, не приведи Господь, в могиле). Скажу по себе, когда тебе очень хреново, нужно выговариваться, всё равно как, а иначе просто крыша задымит... Поэтому неправы те, кто говорит: "Пи***ц, если вы такие умники, то что вы делаете на этом сайте?!."
В заключение скажу следующее. Порой нам, чтобы подняться выше, нужно упасть. Если в жизни всё ровно и стабильно, то мы не развиваемся, идём по накатанной... Интересно, что заёбывает и это со временем... Поэтому если приключения сами не падают на долю человека, то он уже сам начинает искать приключений... Отсюда и все заёбы, собственно говоря...
На сем откланяюсь... Желаю всем преодолеть все свои заёбы!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru