>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#25645 - 11.02.2016 - сука учеба , комментариев: 3, создано: Гость
Это просто пиздец,. Учусь второй курс. Не говорю что плохои професия нравиться. Но сука нет просто слов. Эта долбаная учебная программа меня доебет . Бля ложусь в 3 ночи или четыре. Я не гуляю. Моя тропинка от колледжа до дома. Жру и сразу за уроки. И так целые дни. Я бы удушила тех кто составляет эту всю хрень. А еще хотят чообы в нашей стране спец норм были . Да нифига. Если учится, словно за нами стадо волков гонится. Материала пизлец как много. Никогда не любила кофе, на дух не переносила, а теперь ведрамы. Чувствую сердце уже можно прочуствовать , как торохтит. Бешенное. Столько материала. И такая хрень. Я закинула все свои любимые дела. Не читаю литературы, которую люблю, только научную. Не занимаюсь музыкою. На это у меня просто нет ее что не времени. Даже гулять не хожу . Весь воздух что я получаю - вдох с колледжа домой, а живу рядом. Я бы лучше дольше училась, но эти знания были твердыми, а не экспресс курсом за пять минут. Учусь то на пять, на красный иду . Но порой думаю нафик он мне, а с другой это хорошо. Короче хочу, что сказать. Ебись оно все конем, но учиться надо.. но меня пиздец как достало. Прошу, если это читает ебанько с министерства образования , или кТо там этим всем заведует, пожалуста не просижуй свою жирную жопу в кожаном кресле , а сделай с этим что то. Ибо я , если побаду в психушку с такой учебой , я найду и начну плакать. Спасибо за понимание. А знаете как я нашла этот сайт . Это случайно. За гуглила "как же меня все достало " и вуаля, прямо чудо а не сайт. Аж полегчало. Уже 2.40 а я узнаю не выучила . Друзья спокойной вам ночи, не хворайте
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Переучеба дает о себе знать. Не напрягайся сильно. А с министерства сидят на других сайтах.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Напомнило)

А. П. Чехов. Ванька. Текст произведения
ilibrary.ru›Ванька
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Как говорил один наш преподаватель, и я с ним полностью согласен, высшее образование не для всех. Ну не тянешь ты, явно не тянешь, если до 3 ночи не получается усвоить материал, который обычный студент делает за час-два в день. Зачем мучиться, есть же колледжи, ПТУ и прочие заведения, где учиться гораздо легче. Или этот крик души про среднее профобразование? Тогда вообще стоит задуматься, на кой хрен это надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru