>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#25650 - 11.02.2016 - ТраглоДед Заеб уже!, комментариев: 4, создано: Гость
Заебал это старый дед!!! Блядь 90 лет, а он все швелится!!! Ладно был бы нормальным дедушкой-цветочком. Так это же настоящий дерьмодемон!!! Жила со стариками, знаю как тяжело. Но этот уже за 5 лет в печенках у меня сидит. Гадит везде и все время, причем специально! Я по 6 раз кухню в день убираю, в туалете вонища стоит нереальная, зайти боюсь, причем недавно ремонт сделали, а уже блять не скажешь. Так он еще слабительное жрет пачками. Весь пол, раковина и ванна в говне! Про унитаз даже страшно говорить, клоака! Раковину новую купили на кухню. Не удобная видите ли она ему. А я знаю почему, ссать туда не удобно, высокая слишком. Из дома уже год не выходит, но откуда грязь берет, сука? Холодильник новый изгадил так, что смотреть страшно. Каждый день его протираю! Не могу догнать как так можно крошки запихивать в резинки между дверцами, кааак? От халата его гребанного зеленого, не могу избавится! Он уже сыпется весь! Не то чтобы стирать, притронутся страшно!!! И во всем у него блядь виноваты спекулянты! К нему люди приходят, а мне так стыдно! Ничего слышать не хочет, все в штыки воспринимает, или делает вид что не услышал. А от самого смрадом прет как от сотни бомжей, но зато коронка у него откололась, как так, сделать надо. В 90 лет блять коронка?! Мне б его проблемы! Доктора видите ли ему пригласите, лекарство ему не помогают, а что он думал что в 90 лет пропьет курс лекарств и побежит участвовать в марафоне? В больничку меня положите мол. Спрашиваем зачем? Я похудеть хочу на больничной еде. Сука а как за 1 день 8 литровую кастрюлю борща сжирать так ебало не треснет! 2 недели дома сижу на больничном, так все его отжиги выросли в геометрической прогрессии. Когда ему плохо, читает какие то мантры. То то смотрю цветы дохнут, паук, который 4 года прожил - подох. Сегодня загнулся хамелеон, причем без всякой там причины, просто за 2 дня угас! У меня у самой голова болеть начинает когда он причитает. Видимо питается жизненной силой. Короче сделали вывод, что такое дерьмо не нужно не в Раю не в Аду. Застрял он тут надолго. Зачем оно мне? За что? Боюсь еще меня переживет.
Вернуться
life2069
Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщений: 155

Прикинь у тебя в 90 будет такой сожитель. Страшно подумать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Поржал, спасибо)

Дед метит территорию, это животный инстинкт. Он чует, сука, конкуренцию на его территории и усиливает свои метки. Не нужно его судить за это, это инстинкты. Мы же часть животного мира, причем не самая лучшая. Инстинктами управлять сложно. Особенно, когда разум начинает жить отдельно от тела. В мантрах и чакрах.

А про паука правда что ли, что 4 года жил у вас? Я бы на месте деда вообще засрал бы все ходы и выходы, что бы этот паук умер в возрасте паучка Ананси) Ибо не хуй совмещать террариум с хрущобой в одной колбе.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Жалко паука и хамелеона.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

ха ха ха! блядь пиздец! смех сквозь слезы! Вот это реальная жесть! пиздец по полной что называется! за что тебе всё это !?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru