>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#25721 - 16.02.2016 - Пиздецсуканахуй, комментариев: 5, создано: Гость
Вселенная ненавидит! Сука, немогу ничего сделать! Все что хочу сейчас-надеть ошеник с шипами, напульсники, взять биту и разъебывать все что вижу, но в процессе вы все сами поймете. Все что мне нравится-со временем от меня уходит. Началась эта херня года 4 назад. Началось с того, что когда я занят или играю меня начинают звать, может произойти какое угодно говно но лиж бы я встал. Тысячные случаи по мелочи я описывать не буду, это нормально. Ненормально то, что происходят они ОЧЕНЬ часто. Вот один ищ моих любимых. Я купил дорогущий танк, едем с чуваком на месилово. Игра долгая, едем пол часа (arma 3). Мы доехали. Вот тут начинается всяко разно говно. Первым зазвенел телефон. Я сбрасываю, тут же звонит опять (!) уже другой номер. Хуй с ним, вытащил батарейку (слава богу это делается секундно) и играю дальше. Тут стучат в дверь. Я не открываю, мол идите нахуй, никого нет. Стучат так, что я уже хуево слышу что происходит в наушниках. Я упорно сижу. Как вдруг вижу ебальник почтальоншы, смотряши через окно в монитор (живу в частном доме), она блять открыла запертую дверь хуй знает как и стоит блять. Ну блять делать нечего, выхожу. Мозг выебала, я уже понял что я игру проепал. Как только я выпроводил ее подходит еще одна-показания счетчиков. Бляяя дал я ей ебучие показания. По пути к компу на нос упала капля. Дождь начинается, а из-за того, что кто-то инструмент не убирает, он оказался прям под дождем. Пошел убрал. Сел за комп, все уже проебал.
История номер 26151
Едем по трассе, как вдруг машина начинает прыгать. Остановились-колесо спустило. На СТО сказали что камера внутри взорвалась. Да, именно взорвалась, потому что это не прокол. Они выташили ее и накачали шину. Теперь колесо без камеры.
Любимое увлечение-игры. Поэтому всегда тупит интернет. Дорогущие наушники комп перестал видить на ровном месте, просто лежали на столе. Постоянно без причин отнимается микрофон. Перестал писать диски для работы, просто так. Я дефрагментацию, раличные очистки делаю, в том числе и на вирусы (3 разными антивирусниками) и левый софт никогда не ставлю- для проверки есть вторая винда на отделе диска. BIOS настроил правильно, понимаю в этом хорошо. Так вот сегодня (потому что свободный день) просто так отнялся жесткий диск-из неоткуда появились битые секторы (потому что свет выключали, когда я играю). Так вот он перестал сохранять любые файлы, тупит по-страшному и прочее. Делаю проверку-выключают свет на 60% (долгий процесс) и делаю сначала, пока пишу, я уверен, что он опять сбился. Так вот я играть перестал, вообще. Занялся фотошопом. Вот сегодня и он ушел. Положил деньги на инет-не подключался. Позвонил провайдеру-у них сбой именно на моем номере, перезагрузили, извинились. Ну блять это же не от меня зависит, сука.
Перешел ра планшет-бросил комп. Перестал заряжаться без причины-хотя я за аккумулятором хорошо ухаживал-заряжал на фулл, разряжал до 0 и опять. Не пользовался при зарядке. Заебавшись, начал спать. Круглыми сутками ложится в кровать, закрывать глаза и спать. Все. Заебало. Были мысли сделать теракт- кому-то же надо отомстить за эту херню. Написал я далеко не все, около 1% только тут озвучено. Пиши в комы, кому мстить за это.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

у меня подобная херня ,но никого в другом плане,я могу просидеть в гараже хоть два часа,к подъезду дома,где я живу не подойдет ни один человек,но как только стоит мне закрыть гараж и пойти домой,к этому подъезде тут же начинает плдкатывть куча народу,а подъезд у нас с домофоном и кто то обязательно возле этого гребаного домофона начинает тупить ,то звонит ему никто не открывает,то сам открыть эту дверь не может,возле подъезда собирается толпа народу и образовывается пробка,невъебенная просто! и ты к себе в квартиру не может еще полчаса попасть! пере пробовал кучу вариантов но ничего не помогает,каждый раз одно и то же! злой рок прям какой то!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ниче не поняла


нехуй тут тебе понимать, мой ноги и быстро спать!)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ещё раз убедился в никчемности существования играющих в игрульки. Потерянные люди.

Когда читал про почтальеншу, вспомнил чувака с выпученными глазами, которые орал на ментяру чтобы тот ему дверь обратно запилил.

Бросай свое танковое дрочево, пока совсем не утонул в этом говне.

--- Добавлено 00:14 -------------

На почтальонов псину спустить, а то бесстрашные они у тебя какие то, а затем табличку на забор повесить (чтобы не посадили).


А ведь она чья то мама, сестра... И у кондукторш тоже есть дети, которые их любят и ждут. И у вахтерш в женских общежитияхблять.

Tessio
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений: 14

Чет ты где-то косячишь, не видишь нихрена.

webmaxat
Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщений: 1

Просто ты долбаеб, нехуй антивирусы вообще ставить, как и остальное дерьмо из-за которого у тебя комп тупит, неудивительно что у тебя жесткий посыпался. На почтальонов псину спустить, а то бесстрашные они у тебя какие то, а затем табличку на забор повесить (чтобы не посадили).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru