>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#25733 - 17.02.2016 - Больные, комментариев: 6, создано: Гость
Заебали больные в общественном транспорте. Автобус, сука, набит так, что яблоку негде упасть - и вот она, красавица, на праздник к нам пришла! Кхе-кхе-шмыг-шмыг-кхе-кхе-шмыг-шмыг. И не выйти из автобуса до метро, ибо см пункт про яблоки. Всё, дышим глубже.

Ладно, блядь, допустим, ей очень надо ехать. Может, она даже в поликлинику едет. Хотя кого я обманываю - на работу, разумеется, чтобы и там всех поперезаражать просто потому, что начальство неадекватное. И, допустим, денег нет, чтобы на такси кататься. Но сука ты блядь, ну неужели так сложно залететь в аптеку, которые сейчас через 20 метров, и взять десяток масок за 100-150 рублей, чтобы в разы сократить свою заразность?

Не, не надо, я у мамы хорошая и страдаю, так пусть ещё сотня человек заразится. Какое дело этой овце, что я сразу после этой интимной близости почуял, что начинается, и пришлось в аптеке эти сраные оверпрайснутые иммуностимулирующие плацебо брать, чтобы хоть как-то попытаться защититься? Потому что у меня начальство тоже умом и сообразительностью не отличается, больничные не оплачиваются, а одному болеть, когда о тебе никто не позаботится, очень и очень херово.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

МаленькийПринц, а ты иди на хуй2, литерным

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

. А нахуй сходить бесплатно очень даже можно, могу доказать на твоём примере :-)


Гриша, твой тонкий юмор поднимает настроение, которое стояло, ещё выше). Это наблюдение, не причмокивание, если кто то вообразил.

Ананерба давно на нервах, в аптеке ему нужно смотреть на витрины со слабительным и успокоительным, там походу уже давнобля не до гондоновбля)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ananerbe, я понимаю, что ты в аптеку даже за гандонами вряд ли ходишь, ибо там они дорогие. Но если зайдешь, глянь на витрину. Нет, блять, не на ту, где презики и пастинор. А туда, где лежат одноразовые маски от 2-3 рублей. А нахуй сходить бесплатно очень даже можно, могу доказать на твоём примере :-)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

satori,

Феерично)

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

Мне кажется при той стоимости проезда, что сейчас, кондуктор лично должен больным на вид гражданам вручать эти маски. А где кондукторов нету, как например в метро, пускать по вагонам соц работников.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Согласен. К тому же, на 150р масок получится десятка 2 взять. И бухие с курягами тоже напрягают: воняй ты сука у себя дома или пешком ходи, нет же бля с перегаром лезет к людям или воняя табаком. Благо я уже давно не пользуюсь общественным транспортом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru