>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 2

#25789 - 21.02.2016 - дискуссия про баб, комментариев: 1, создано: Гость
В продолжение части заебов о бабах могу сказать следующее. Что при некоторых прокачанных скиллах бабы сами пишут и звонят и сцуко раздеваются. Например это обилие баб типично вокруг барменов и охранников випклубов, я по телевизору видал, показывали.. А кто есть охранник или баомен, какова его социальная роль на пути эволюции? Не не так, проще, сразуответ. Студенты они зачастую на хуевой зарплате на полставки, а бабы прут на них.. Што и требовалось доказать, а еще гитаристы в стране, заводы стоят тоже бабам по нраву.
После освоения гитары например и тучи баб вокруг - гитару можно выкинуть нахуй, предварительно уебав об дерево, а вот навык привлечения баб встроится и они будут также липнуть в теории. Потом конечно поток спадать будет, без гитары - то..
Тем не менее ежли как-то подумав сей скилл встроить в себя, то бабообилие вокруг будет обеспечено и конкуренция между ними, что мы и наблюдаем на одной из остановок общественного транспорта, когда вокруг дворника неумытого зачастую дворничихи вьются..
А пиздострадания надо в сторону отложить и гитаркой заняться. Вот так.
Вернуться
tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

шоколота писала какая то)

--- Добавлено 17:32 -------------

такие клише про жизнь, я ебу, откуда тока скачал их?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru